Митрюшкин, Савичев и Давыдов сыграли с США

В Марбелье молодежная сборная России провела первый запланированный спарринг в рамках тренировочного сбора в Испании. Россияне сыграли против сверстников из США.

В матче приняли участие все трое спартаковцев, вызванных на сбор. Голкипер Антон Митрюшкин защищал ворота российской команды в течение всего поединка, форвард Денис Давыдов начал матч в стартовом составе и был заменен в перерыве, полузащитник Константин Савичев вышел на поле на 46-й минуте и отыграл весь второй тайм.

Поединок завершился победой американцев — 4:3. Два из четырех мячей сборная США забила с пенальти, причем победный гол — в добавленное к матчу время.

Следующий контролный матч молодежная сборная России проведет 15-го июня на Муниципальном стадионе Марбельи против команды Канады.