1 мин.

Мемориал Бескова пройдет в спартаковском манеже

Традиционный турнир памяти Константина Ивановича Бескова, организованный нашей Академией и Детской футбольной лигой, пройдет в манеже «Спартак» с 10 по 15 ноября.

Участниками соревнований станут восемь команд юношей 2001 года рождения. Соперниками спартаковцев на групповой стадии будут столичный ЦСКА, казанский «Рубин» и красноярский «Енисей». В параллельной группе московские «Динамо» и «Локомотив» сыграют с «Краснодаром» и «Томью». Путевки в полуфинал турнира получат две сильнейшие команды каждой отборочной группы.

Хозяев на турнире будет представлять «Спартак»-2001 - чемпион Москвы и обладатель Кубка столицы 2014 года. Команда под руководством Алексея Лунина и Вячеслава Вашкевича на данный момент выиграла все турниры, в которых принимала участие в этом году. Помимо наград высшей пробы в официальных соревнованиях, красно-белые одержали победы в зимнем первенстве Москвы, турнире памяти игроков и тренеров «Знамени труда», а также – в соревнованиях на призы Федора Черенкова в Ефремове.

Все матчи турнира «Бесков и его команда» состоятся в манеже «Спартак» по адресу: Олений вал, д.3. Вход на игры  - свободный. Добраться до манежа от метро «Сокольники» можно на трамваях №4 или №25 (остановка «Большая оленья улица»).

Расписание матчей «Спартака» на групповой стадии турнира:

10 ноября (понедельник) 13:50 – «Енисей» - «Спартак»

11 ноября (вторник) 13:50 – «Спартак» - ЦСКА

12 ноября (среда)13:50 – «Рубин» - «Спартак»

Источник