1 мин.

Булатов и Сабитов о предстоящей игре с «Мордовией»

В субботу "Спартак" в "Лужниках" сыграет с саранской "Мордовией". На неделе команда Унаи Эмери одержала первую победу в групповом этапе розыгрыша Лиги чемпионов - над португальской "Бенфикой" со счетом 2:1. Как сообщает "Р-Спорт", Трехкратный чемпион России в составе "красно-белых", а ныне главный тренер пензенского "Зенита" Виктор Булатов считает, что столичная команда обязана зарабатывать три очка в предстоящей встрече.

"Я думаю, "Спартак" должен обыгрывать "Мордовию" за счет разницы в классе. Конечно, в футболе все может быть, но "Спартак" должен обыгрывать "Мордовию", тем более дома, - добавил Булатов. - После выигранного матча за счет эмоций силы быстрее восстанавливаются, тем более играть будут с третьего на четвертый день. Достаточно времени на восстановление, поэтому "Спартак" будет готов к игре".

Российский футбольный специалист Равиль Сабитов предположил, что предстоящий 27 октября матч между московским "Спартаком" и саранской "Мордовией" в рамках 13-го тура чемпионата России завершится победой спартаковцев с крупным счётом 4:0.

"Спартак" – "Мордовия" – 4:0. "Спартака", играющего и в Лиге чемпионов, не хватает на два фронта. Нет у команды такого класса и столько сил. Но этого соперника команда должна обыгрывать без проблем", — сказал Сабитов изданию "Советский спорт".