Дублеры победили резервистов «Локомотива»

Красно-белые дублеры на поле Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова победили в контрольном матче молодежный состав столичного «Локомотива» - 2:1.

За нашу молодежную команду играли Заболотный, Чернышук, Кутин, Лисинков, Рохо, Шмыгов, Кудряшов, Альшин, Тимофеев, Самсонов, Святов, Зыков, Горбатенко, Советкин, Савичев, Прудников, Федчук, а также молодые футболисты, находящиеся на просмотре.

Один из них 19-летний нападающий Вячеслав Кротов из астраханского «Волгаря» открыл счет в матче на 10 минуте. Через 6 минут после подачи углового 18-летний центральный защитник Айдар Лисинков удвоил результат. После перерыва гостям удалось отыграть один мяч – на 72-й минуте у них отличился Муллин.

7 июля подопечные Дмитрия Гунько планируют провести очередную контрольную встречу – на сей раз соперниками красно-белых станет команда «Локомотив-2».

Источник

Брызгалов пропустит около двух недель

Защитник красно-белых Сергей Брызгалов из-за небольшого повреждения колена вернется в общую группу примерно через две недели. На сборе в Австрии игрок восстанавливается под контролем тренера по реабилитации Диего Монсальво. А вот полузащитник Дмитрий Каюмов, перенесший две операции на колене, выполняет ту же работу, что и вся команда, за исключением ударов по мячу и контактных упражнений.

Завтра команда Унаи Эмери сыграет с "Динамо" (Загреб).