«Спартак» начал 2019-й год с победы над ташкентским «Локомотивом»

«Спартак» в первом матче в 2019 году добился победы над «Локомотивом» из Ташкента. Контрольная игра, прошедшая в Дубае (ОАЭ), завершилась со счетом 5:2.

Красно-белые открыли счет на 7-й минуте, когда отличился Александр Ташаев. Впрочем через несколько минут Джамшид Искандеров счет сравнял, а затем Тимурходжа Абдухаликов вывел узбекскую команду вперед. Впрочем спартаковцем так же понадобилось немного времени, чтобы отыграться. На 19-й минуте Леонид Миронов реализовал пенальти. На перерыв команда Олега Кононова ушла, ведя в счете. На 33-й минуте точным ударом отметился Луис Адриано. Во второй половине российская команда забила еще два мяча: на 52-й минуте отличился Лоренсо Мельгарехо, а окончательный результат установил новичок Максим Глушенков.

Следующий матч «Спартак» проведет 21 января в Катаре против «Ростова» на Кубке МАТЧ ПРЕМЬЕР.