Гулиев отличился за молодежную сборную

Полузащитник «Спартака-2» забил гол в контрольном матче со швейцарцами.

Аяз Гулиев стал автором одного из голов молодежной сборной России в ворота сверстников из Швейцарии в сегодняшнем контрольном матче.

Спартаковец 1996 г. р. вышел на поле после перерыва и на 62-й минуте сделал счет ничейным — 2:2. К сожалению, в концовке встречи россияне пропустили и в итоге уступили — 2:3.

В игре также приняли участие спартаковцы Зелимхан Бакаев и Александр Лихачёв (оба — 1996 г. р.), вышедшие в стартовом составе. Бакаев отыграл все 90 минут, а Лихачёв был заменен в перерыве. Ещё один футболист «Спартака-2» Шамсиддин Шанбиев (1997 г. р.) остался в запасе.

Матч проходил в испанской Марбелье, где молодежная сборная России нового созыва проводила свой первый учебно-тренировочный сбор.

Источник: Оф. сайт Спартака