1 мин.

Джано, Зе Луиш и Попов вызваны в свои национальные сборные

Полузащитник «Спартака» получил приглашение в национальную команду.

Грузинской сборной предстоит сыграть в рамках отборочного турнира чемпионата мира — 2018 два гостевых матча: с Ирландией — 6 октября и с Уэльсом — 9-го.

В первом туре отборочного турнира Джано Ананидзе забил красивый гол в ворота сборной Австрии, однако грузины уступили 1:2. Всего на счету 23-летнего спартаковца 32 игры и 4 гола за сборную Грузии.

***

Нападающий «Спартака» Зе Луиш вызван в сборную Кабо-Верде, которая стартует в групповом раунде отборочного турнира чемпионата мира — 2018.

8 октября кабо-вердийцы проведут в гостях матч со сборной Сенегала. Отметим, что 25-летний Зе Луиш дебютировал за сборную своей страны в 2010 году, провел 14 матчей и забил четыре гола.

***

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов получил приглашение в сборную Болгарии для участия во втором и третьем турах отборочного турнира чемпионата мира — 2018.

7 октября болгарская команда сыграет со сборной Франции на арене «Стад-де-Франс», а 10-го — со сборной Швеции на стадионе «Фрэндс Арена».

На данный момент 28-летний Попов провел за Болгарию 63 игры и забил 11 голов, один из которых — в первом туре отборочного турнира против сборной Люксембурга (4:3).

Источник: Оф. сайт Спартака