1 мин.

Паршивлюк и Яковлев вернулись в основной состав

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.

alt

После победного матча с «Краснодаром главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал нашей команде выходной. Во вторник спартаковцы возобновили тренировки в Тарасовке. Красно-белые собрались на подмосковной базе в 16:00. Спустя сорок минут началось теоретическое занятие. А еще через двадцать минут футболисты вышли на поле. Игроки выполнили разминку, которая включала в себя пробежку и растяжку. Затем в программе практического урока были различные упражнения технического и тактического толка. В общей сложности тренировка продлилась час пятнадцать минут.

alt

Следует отметить, что в основной состав «Спартака» вернулись Сергей Паршивлюк и Павел Яковлев. Защитник работал в общей группе, а нападающий, который в понедельник участвовал в матче «Динамо» — «Спартак-2», занимался по индивидуальной программе. Самостоятельно тренировался и защитник Евгений Макеев, который в домашней встрече третьего квалификационного раунда Лиги Европы с АЕКом получил ушиб коленного сустава.

alt

Под руководством Массимо Карреры также трудились полузащитник нашей второй команды Артём Тимофеев и вратарь дубля Александр Максименко

Защитник Сердар Таски, у которого в игре с «Краснодаром» случился спазм двуглавой мышцы левого бедра, продолжает курс лечения.

Источник: Оф. сайт Спартака