о футболе на перекурах
  • Лента блога
    Автор smoker

    Июньские рифмы

    Сегодня случайно наткнулся на файл, с результатами моего поражения. Перед Чемпионатом Мира между двумя сторонами было заключёно пари. Предмет спора - выход сборной ЮАР в плей-офф. Ставка - поэма из двух частей (первая в 14 строк, вторая в 88). Южная Африка остановилась на групповом этапе, поэтому стихи пришлось слагать мне. Тут, правда, есть несколько шуток понятных только участником спора, но в целом, мне кажется, забавно вспомнить спустя полгода тот турнир.
    +1
    1
    Автор smoker

    Соблюдая традиции

    Каждый год, в начале января мы с друзьями ходим вовсе не в баню, как мог подумать искажённый новогодним празднованием мозг среднего россиянина, а в СКК – Спортивно-Концертный Комплекс в Санкт-Петербурге, на мемориал Гранаткина. Традиция такая.
    +3
    4
    Автор smoker

    Хозяин, может быть этот колор?

    Некоторые мысли о московском Локомотиве - получится или нет у Красножана, будет ли он конфликтовать с руководством и что общего у него с персонажем фильма «Мимино».
    +5
    2
    Автор smoker

    Русские не сдаются?

    Так получилось, что я люблю смотреть футбол. Практически любой, но больше всего - отечественный. Моя, как приянто говорить, малая родина - небольшой городок в Ленинградской области. Даже не райцентр, но местная команда играла некогда в Высшей лиге областного турнира.
    +17
    5
    Автор smoker

    Осень патриарха

    Шла 77-ая минута встречи Арсенала и МЮ, когда Андрей Аршавин сделал свой самый впечатляющий рывок за весь матч. К скамейке запасных.
    +7
    3