5 мин.

Лидеры своих сборных

Наша собственная (мы ее купили у разорившегося ангольского антрепренёра) корреспондентка в Бразилии Лейла Лопес приступает к своим обязанностям.  Она обошла лагери сборных мира и встретилась с их лидерами. В смысле побеседовала. А может, и заработала суточные. В общем, она сегодня представляет краткую характеристику боссов сборных.

Внимание! В данном блоге не матерятся (исключение – суббота после обеда). Не допускают позорных орфографических ошибок (кому кажеться что это не правильно и что надо попробывать допускать – идите на ..суббота после обеда..). Советы типа «Автор, убейся о стену» активно приветствуются при условии дополнительных комментариев типа «как отодрать поролон от стен» (реально толстый поролон; да, еще у меня руки связаны; печатаю носом). Порно не выкладываем. В общем, делаем, что хотим.

Бразилия – Халк

Сперва Лейлу отвели, разумеется, к Неймару. Но там попросили отстегнуть 100 баксов за разговор, и переспать с его батей. Батя платить за час отказался, поэтому Лейла прошла дальше к Хульку. И правильно сделала. Он – лидер, он – босс, он – крушить.

1

Италия – Пирло

Маэстро попросили не отвлекать от завершения разработки М-теории и практического применения теории струн при выполнении передачи и штрафных. Договорились на завтрашний ужин.

 

2

Испания – Торрес

Главная надежда, опора и становой хребет Испании. Поговаривают, что король Испании собирался отдать трон Фернандо. Но тот, сославшись на ЧМБ и низкую ЗП, отказался. Этот никогда не теряется на подобных крупных турнирах:

3

Франция – Рибери

Франк говорит, что не упустит случая блеснуть на турнаменте. Мы это и так знаем – ты постараешься попасть на глаза, хотя это нахрен никому не надо:

4

Германия – Лам

Лам уверяет, что все хорошо. Ладно ему верим. До 0,25Ф они наверняка пройдут как

 

6

Дальше опять попадется Италия, и вместо Кубка снова придеться героически сражаться за бронзу:

7

Россия – Кержаков

Широкову здоровья, удачи и много титулов. А Керж… Да, оригинальностью не пахнет. Но наш блог рубит бабло правду:

8

Англия – Джеррард

Давеча Стивен встречался с тренером и довольно-таки приободрился перспективами сборной:

 

9

Камерун – Это’О

К сожалению, поговорить с дагом не получилось – он ушел проверять угловые флажки, чтоб не грохнуться, когда будет показывать оригинально праздновать гол (в 3-й раз):

10

Аргентина – Ди Мария

Ну не Макси же Родригес, право! Но, признаться, она долго выбирала между ними. Но Ди Мария хорош:

12

Голландия – ван Перси

Вообще-то Лейла, типичная ТП, пошла в его поисках в лагерь сборной Бразилии, справедливо предположив, что те, пообещав медаль АПЛ Кубок мира, переманили Робина к себе. Но закон суров. Ван Перси проговорился, что любит Арсенал, и не прочь вернуться туда в преддверии Лиги Чемпионов:

 

13

Бельгия – Азар

Посмотрим на них с бей-болл-боем на острие на стадии 0,125Ф. Там уже не все так просто, как в нашей халявной группе:

14

Босния и Герцеговина – Джеко

Шовинист, турникмен, боевик. Полевой командир Эдин Джеко не скрывает воинствующего духа. Арги, нигеры и парся, с этим парей шутки плохи:

15

До новых встреч на Первом канале, друзья. Берегите себя.

0

 

 Уау, это лучший блог на свете! подписываюсь! мимими! ставлю плюс! Примерно так и пишите, товарищи. Не секрет, что с 04.03.2012г. администрация sports.ru выплачивает авторам по 5 руб. за каждый заработанный плюс и 7 руб за комментарий. А вы что думали? Иначе зачем вся эта истерия вокруг плюсов?