4 мин.

Кому дарят «валентинки» бойцы MMA?

Жизнь бойцов UFC и Bellator это не только тренировки и поединки. Они тоже хотят любви в День святого Валентина. Мне стало интересно, с кем собираются провести 14-е февраля воины клетки.

Открывать нашу праздничную подборку будут Титто Ортиз  и его нынешняя подруга Амбер Николь Миллер. Губа у «Бэд боя» не дура! Думаю, многие согласились бы на романтический вечер с бывшей ринг-герл UFC…

Ортиз Миллер
Амбер

Кстати, если Ваш период полового созревания пришелся на конец 90-х, то и бывшую Ортиза Вы без труда узнаете;)  

Дженна

Рос Пирсон так же предпочитает девушек с табличками. Предстоящий праздник он проведет в компании Кристи Джейн МакКеон, австралийской октагон-герл.

Пирсон
Маккеон

Еще одним любителем блондинок является харизматичный мухач-усач Иен МакКол. Тренить БЖЖ 14-го февраля  он будет с фотомоделью Бритни Брэннаган.

Бритни
Маккол

А вот Джон Коппенхейвер, также известный как «War machine», отпразднует День Св. Валентина в компании сокамерников. Но никто же не запретит ему «повспоминать» свою бывшую, актрису узкого профиля, Кристи Мак… 

Кристи

Отлично устроился еще один представитель наилегчайшего дивизиона – Джозеф Бенавидез. Его подруга, Меган Оливи, не только очень мила, но и является ММА репортером. 

Оливи
Оливия

Би-Джей Пенн завершил карьеру и теперь может проводить со своей очаровательной женой гораздо больше времени, а не только День Св. Валентина. Ее зовут Shealen Uaiwa. Кто-нибудь, переведите фамилию на русский)))

penn

Если взглянуть на фото жены Брока Леснара, Рены Меро, то не поймешь, кто у них в доме доминирует в партере;) Кстати, Рена бывшая рестлерша, выступала под ником «Sable».

Леснар
Рестлинг

Пожалуй, пора заканчивать! На десерт полюбуйтесь на подругу Трэвиса Брауна, Дженну Рене Вебб. У «Хапы» определенно есть вкус!

Вебб
Вебб 2
Вебб3

Спасибо за внимание и уважайте друг друга!