1 мин.

Комментарии, благодаря которым можно сорвать кучу плюсов в блоге «Словом»

Почему 422, а не 424? Вроде написано же, что у блога 424 подписчика, да? Тут все просто: 2 подписчика являются еще и авторами-основателями блога.

Мы не любим "круглые" цифры и всю эту вашу массово-культурную эстетику в принципе, а потому для празднования выбрали именно это число - 422. Хорошее число. И звучит красиво.

В честь праздника мы хотели устроить в блоге розыгрыш призов, но, к сожалению, так и не смогли выпросить у родителей деньги на подарки подписчикам((((

Вместо этого мы предлагаем вам узнать, на каких комментариях здесь вы сможете собрать кучу плюсов. (нет) 

То есть мы даем вам не материальные призы, а нечто большее - ЗНАНИЕ. Ведь нам нужны умные подписчики, интеллектуалы. А всех не интеллектуалов прошу немедленно отписаться.

Итак, вот топ-5 комментов, написав которые вы получите 100500 плюсов, всеобщую любовь и уважение, а также Дудя в друзья:

1. Много воды | Дааааа, чувак!

2. Много букаф ниасилил | Было сложно, но я нашел-таки этот единственный оригинальный комментарий в море заурядности и одиозности

3. Завтра прочту | ага

4. КГ/АМ | Написавший такой комментарий получает + к духовности и бесплатную стрижку в местной парикмахерской

5. Распечатал, потом почитаю | ну лан, это правда смешно, но уже писали не раз, так что дальше не прокатит

Короче говоря, что я хотел донести: я понимаю, что, видя запись буквально из пары слов, многие решают, что нужно срочно шутить про то, какая же СТАТЬЯ ДЛИННАЯ и все такое. Но, извините, это уже зашквар. Это как шутки про 4 и "Арсенал", про Ван Гала и философию, про Игоря и рекорд, про Дудя и его gay partners, про Муна и минусы и т.д.

Друзья! Будьте благоразумны, изощеряйтесь в искусстве комментирования, придумывайте что-то новое, ну и вообще держитесь там!