4 мин.

Видео-карта КП Алены Косторной «The Leftovers» («Ангел») [англ+япон]

Привет! 

Внимание! Это просто тестовая публикация видеокарты КП Алёны Косторной на японском и английском языках. Небольшой эксперимент в рамках привлечения и подсчета японского и мирового трафика наших милых болельщиц. Мы уже публиковали эту карту на русском языке. Сейчас, с помощью этой публикации, мы просто хотим посмотреть отклик от наших японских коллег и болельщиков со всего мира. Не обижайте их в комментариях. :) Кто знает японских болельщиков фк? Просьба поделиться с ними этим постом. Алену называют "Кус-кус" в Японии (コスコス, "Cous cous"). Можно повеселиться и поупражняться в остроумии в комментах - гугл-транслейт вам всем в помощь. Просьба не грубить, юмор и японские словечки только приветствуются, ну как на спортсе обычно умеют весело острить - мы все знаем. =) К нам в команду продолжают вливаться люди со всего мира. Спасибо им за помощь с переводами наших карт и за все новые идеи. Мы открыты к диалогу и сотрудничеству. Мы продолжаем приглашать всех профессионалов в наш проект карт фигурного катания.

Сперва пару важных слов как предисловие. Мы уже публиковали точно такую же видео-карту к прокату КП Алины Загитовой. Еще раз напомню, все видео-карты можно будет найти у нас на на новом ютуб канале. Видео-формат карт еще находится в доработке, так что мы скорее всего обновим и улучшим видеокарту для КП Алины Загитовой в ближайшем будущем.Мы стараемся делать самый интересный и полезный контент для вас, а автор видео - профи в своем деле. Работает на голом энтузиазме. Было много труда и усилий. И будет ещё. Помогите распространить это видео по всем форумам и соцсетям. Оно является отличным обучающим материалом для изучения сложных связок и элементов фигурного катания. Теперь у нас будут видео-учебники по всем знаменитым программам. Возможно и прошлых лет. 

Итак. Героиня сегодняшнего дня у нас - любимица публики Алёна Косторная! Большой экран конечно более рекомендован для самого лучшего восприятия этого ролика. Но и на экранчике вашего смартфона тоже можно подсмотреть за элементами этой программы, поэтому вы можете вооружиться этим видео и коньками, чтобы ринуться на лед  и разучить эту программу. Следите за ее прокатом с помощью нашего совмещённого видеоналожения карты!

コスコス! アリョーナ コストルナヤ ショートプログラム 天使 ビデオ地図

Alena Kostornaia. Videomap. Short Program. 'Leftovers'. Season 2018-2020. SP "Angel"

Музыка: 

  1. Max Richter - "Departure" (Intro 'Reflection', Lullaby)

  2. Max Richter -  "November

 Автор музыки: Max Richter. Саундтрэк из телесериала «Оставленные» 1 сезон (OST from the HBO Series "The Leftovers" Season 1).

Можно наглядно изучить все сложные связки и заходы во многие элементы в этой уже легендарной постановки. Школы и тренеры фигурного катания могут воспользоваться этим материалом и помочь своим ученикам, желающих в целях тренировки и повышения мастерства разучить всю или какую-то часть этой тонкой и изящной программы авторства хореографа Даниила Глейхенгауза. Группа Этери Тутберидзе продолжает из года в год нас радовать все новыми прекрасными постановками и победами.

Кстати точно такое же видео с подписями и названиями элементов на русском языке вы можете найти тут. (Будет еще видео и на китайском языке!) Теперь вы можете поделиться счастьем и с вашими глобальными друзьями. Автор видео прекрасный специалист - Анна, Беккер Медиа. Мы рады всем энтузиастам и добровольцам с творческими идеями и нужными компетенциями. Мы не закрытая или какая-то тайная команда, а открытый дружный коллектив. Вливайтесь! 

Была у нас идея. Кинули мы клич. Предоставили сперва карту Алины Загитовой для видео-студии Беккер Медиа и попросили профессионального совета. После небольшого мозгового штурма у нас появилась концепция. Спасибо Анне (в нашем чатеjazzminxx), что взялась за реализацию этой видео-идеи! Аня - владелица своего видео-продакшена Беккер Медиа, но наш проект сделала своими руками. Хэнд-мейд от продюсера - это редкость в наши дни! Наслаждайтесь!

Мы уже опубликовали ранее много карт коротких программ в том числе и таких популярных фигуристок, как Алина ЗагитоваАлёна КосторнаяРика КихираАнна Щербакова и Александра Трусова. Сравнивайте и комментируйте, делайте это тактично и дружелюбно. Мы совсем скоро опубликуем карты Брэйди Теннелл, Каори Сакамото, Елизаветы Туктамышевой и Евгении Медведевой. И многих других!

Английские, русские и японские (а скоро и китайские) версии наших карт и видео можно найти: 

Twitter: @SkatingMaps

Youtube: SkatingMaps

Instagram: @SkatingMaps

Мы - команда специалистов из разных сфер профессиональной деятельности, а объединяет нас любовь к фигурному катанию и большое дружное ФК-комьюнити "Ледокол" - найти нас всех можно здесь.

Возможно, в дальнейшем будут еще видео. Это пока очередной пробный шар. Продолжение производства таких видео зависит от вашего фидбэка. Мы будем обращать внимание на все ваши комментарии и количество лайков/плюсов/просмотров на всех площадках. Это пока наш единственный шанс получить отзывы от вас. Пока будет интерес от вас - будут  продолжаться наши старания и еще новые публикации. Помните, что это хобби для нас всех, просто развлечение, но мы все очень стараемся! Вот. Спасибо.

Подписывайтесь на данный блог, плюсуйте. Репосты в соцсетях и на форумах приветствуются со ссылкой на наш оригинальный пост. Мы опубликуем еще много всего. Не жадничайте - всем хватит!