6 мин.

«Где можно купить дешевую форму «Ман Сити?». Твиттер после проигрыша «Челси»

Oliver Holt: «Возможно у Моуринью с фанатами «Челси» сложились хорошие отношения, но даже ему придется держать нос по ветру. Абрамович, ведь, нетерпеливый чел»

Danny Baker: «Все говорят о том, что «Челси» начал сезон из рук вон плохо». Чуваки. Это «стартом» не называют. Сезон для «Челси» уже окончен»

Troll Football: «Жозе Моуринью» - Посадил на лавку Кака, Мату, Касильяса, Шахина, Салаха и Шюррле. Но не хочет заменять Ивановича»

GeniusFootball: «Чем сейчас заняты фанаты «Челси»?»

Гуглят: «лучшая кандидатура от букмекеров на место Моуринью», «где купить дешевую форму Ман Сити?», «Что случилось с Джоном Терри?», «Ева Карнейро голая», «не вредно ли засыпать со слезами на глазах

Jan Aage Fjortoft: «Особенный – часть 3»

Arsenal News: «Помнится, в начале сезоне Жозе Моуринью говорил о том, что «Азар лучше Роналду»

JFT96: «Вот будет прикол, если Моуринью уволят раньше Брендана”

David Fraser: «До фанатов «Челси» наконец-то доходит, что это худший старт для их команды с момента его образования в 2003 году»

Darren Richman: «Интересно, как теперь поступит Моуринью, дабы отвлечь внимание общественности. Наверняка, сейчас зайдет на пресс-конференцию со спущенными штанами»

Brooks Peck: «Только что Роман Абрамович отправил свою самую скоростную яхту за Юргеном Клоппом»

Duncan Alexander: «8 очков после после 8 матчей. С таким стартом еще никому не удавалось завершить сезон выше 5-го места. Среднее арифметическое – 14-е место».

****

Вообще-то Моуринью не только не хватает травмированного Тибо Куртуа и проданного Петра Чеха. Бранислав Иванович играет все хуже и хуже. Неманья Матич был заменен после того, как он сам... вышел на замену. А самый запоминающийся момент с участием Радамеля Фалькао стал  его «нырок», за который он получил горчичник.

 

Как бы не старались Эден Азар, Гари Кэйхилл и Оскар, у них не получается показать хотя бы 50% прошлогодних способностей. НО главными объектами критики среди «синих» во вчерашнем матче против «Саутгемптона» стали Сеск Фабрегас и Джон Терри:

El' Sihle Mlambo (@SihleSays): «Кто-нибудь в курсе, скажите: Сеск все еще играет за «Челси» или его продали летом?»

(@SlumBaller): «Сеск просто ужасен!»

Miriti Murungi (@NutmegRadio): «Как выглядит хребет «Челси»: Привидение Фалькао – Дедушка Сеска – Мешок дров с приклеенной на нем на рожой Джона Терри»

Chris Francis (@Chri3youtwit): «Хочу заявить о пропаже человека. Имя: Сеск Фабрегас. Возраст: 28. Национальность: Испанец. В последний раз видели в феврале 2015 года»

Steve Brosnan (@AliceonfireVoD): «Помните Сеска Фабрегаса? Что с ним случилось?»

Liam Witt (@LiamWitt_): «Как будто Сеску все до лампочки. Повторяю еще раз: он всей душой болел за один лондонский клуб и им были мы. Он сам себя разрушил»

Jack Nyren (@jacknyren123): «Мы станем сильнее, когда Сеск залечит травму» #человек-невидимка

Yasser (@yasser11): «Убей меня, Сеск»

Tim (@TimJames1989): Так прикольно видеть, как Сеск круги рисует в обороне»

Joe (@JoeKarizma): «Джон Терри не в состоянии перебороть даже свою тень»

Lauren (@MBBETTING): «Есть ли связь между уходом этой дамы из «Челси» и ухудшением  формы Джона Терри? Да, есть!»

Danny Baker (@prodnose): «Не мог бы кто-нибудь приклеить лица Жозе и Джона Терри на этот альбом? Заранее благодарю»

TheODDSbible (@TheOddsBible): «Защита в исполнении Джона Терри выглядит намного более не уклюже, чем ситуация в супермаркете, где вы смотрите в затылок  другому покупателю, который стоит перед понравившимся вам товаром».

Soccer Gods (@soccergods): «Вот что происходит, когда Джон Терри выходит в стартовом составе»

Paddy Power (@paddypower): «Джон Терри безусловно виновен в этом голе. Бедняжка, его артрит играет против него»

Martin Haime (@M_Haime): «Приятно смотреть, как Джон Терри вернулся в состав и восстанавливает оборонительные эшелоны, о чем в последнее время мечтали фанаты «Челси»