4 мин.

Гол Бекхэма лишил челюсти пенсионерку

В Англии среди болельщицкого общества  есть неоднозначная, так сказать анти-гендерная,  поговорка  «Можно поменять жену, но любимую команду - никогда». Впрочем, высказывание актуально для всего мира.

Когда провели опрос среди болельщиков касательно   выбора между сексом и футболом, значительная часть респондентов открыто заявила: “Мы готовы отказаться от секса, только бы нам не мешали смотреть наш любимый футбол”. А 10 процентов опрошенных вообще задели женщин за живое, подчеркнув, что просмотр игры доставляет им куда большее эмоциональное наслаждение, чем половой акт. Физический оргазм, по словам этих 10 процентов, - ничто по сравнению с тем кайфом, который получаешь, когда твоя команда забивает гол или выигрывает поединок. Вот это – настоящий оргазм! 

Самыми неистовыми болельщиками оказались фанаты «Вулверхэмптона» – 40 процентов почитателей команды готовы променять секс на футбол. Далее следуют: «Болтон» – 18 процентов, «Манчестер Сити» – 16 процентов, «Арсенал» – 13 процентов, «Ливерпуль» – 12 процентов, «Челси» – 11 процентов, «Манчестер Юнайтед» - 9 процентов. Фанаты «Вулверхэмптона» являются также лидерами по затраченному на просмотр футбольных матчей времени – 1263 часа за сезон. 

 

Не стоит сразу же кидаться на чопорных англичан с  их «опять эти  нелепые телодвижения».

По результатам опроса среди немецких мужчин накануне чемпионата мира по футболу-2010 90 процентов опрошенных немецких мужчин готовы отказаться от секса в пользу футбола. Опрос также показал, что только 5 процентов немецких мужчин ставят секс выше чемпионата мира по футболу. Впрочем, стоит отметить, что только треть из этих 5 процентов разбираются в футболе и болеют за какую-либо команду.

Жалуются даже итальянцы, что ярко демонстрируется на примере тренера сборной России по футбоу Фабио Капелло: «Россия - гигантская страна. Я начал смотреть матчи, игроков, и все никак не могу остановиться. Мне нужно смотреть много футбола, но дома не всегда удается отделаться от жены, чтобы пойти к телевизору. В браке приходится искать компромиссы".

Однако, когда мужчины плотно уселись перед телевизором  для просмотра   давно ожидаемого матча, то женщинам лучше не досаждать и тем более не мешать  своим милым  в этом счастливом времяпровождении. Иначе женщины  рискуют не только своим здоровьем, но и жизнью.

 

Муж собирается на стадион, надевает клубную футболку «Спартака», вешает на шею красно-белый шарф, достает из шкафа флаг с ромбом. Жена смотрит на него: «Мне иногда кажется, что свой «Спартак» ты любишь больше, чем меня!» Муж задумался: «Мне кажется, я даже ЦСКА люблю больше, чем тебя».

78-летний житель Манчестера Даррен Фаррен был приговорен штрафу в размере 150 фунтов за «жестокое обращение» со своей престарелой супругой.  Нерадивая жена посмела пройти перед телевизором в тот самый момент, когда Бекхэм открыл счет в четвертьфинальном матче ЛЧ сезона 2001/02 между испанским «Депортиво» и его любимым «Манчестер Юнайтед», зацепив при этом бутылку с виски. В результате Фаррен не только не смог увидеть забитый любимой командой гол, но и отпраздновать как следует это событие. Подскочив к жене, он одним движением руки извлек из ее раскрытого от удивления рта вставную челюсть и отправил в форточку. Великовозрастный дебошир отказался признавать вину и посоветовал в присутствии полиции жене "не жевать, а сосать свою проклятую индейку или нюхать ее через коктейльную соломинку".

***

- Понимаешь, Аня, когда я смотрю футбол, я забываю обо всем на свете. - Понимаю. Меня зовут Марина.

Во время домашнего просмотра матча ЧМ-2002 между Мексикой и Италией, жена начала нудить о безразличии и невнимательности мужа. Придя в большую ярость от безответного молчания, жена вывела мужа из себя своими обвинениями в том, что он совсем обленился за эти две недели - с момента начала мирового первенства. Затем она отобрала у него пульт дистанционного управления и, переключив на другой канал, стала смотреть любимый сериал. Оставив безуспешные попытки завладеть пультом, таиландец влепил своей жене пощечину. Примирились они только в полицейском участке. Однако на следующий день женушка неосторожно попыталась напомнить мужу о событиях предыдущего вечера. Тот вспылил и... застрелил ее. 

***

- Дорогой, хочешь, я разденусь догола? - До гола? В чьи ворота?

В 2005 году  житель города Харькова задушил жену, которая мешала ему смотреть футбольный матч, после чего попытался инсценировать её самоубийство через повешение. Согласно его версии, он смотрел футбол, а жена отвлекала его разговорами и требовала принести водки. Несколько раз ударив надоевшую супругу, мужчина задушил жертву, досмотрел футбол, а затем инсценировал ее самоубийство.

***

В 2004 году в Панама-Сити (штат Флорида) 30-летний  Кристофер Оффорд убил свою жену 40-летнюю Даны Носер  молотком-гвоздодером за то, что она назойливо просила объятий после секса, в то время как он хотел смотреть по телевизору футбольный матч. Женщине показалось, что сексуальные утехи, которым они предавались с мужем в течение целого дня, необходимо продолжить. Муж имел на этот счет совсем другое мнение. Он хотел сделать перерыв, чтобы посмотреть спортивную программу. Возникла ссора, посыпались оскорбления. Разъяренный муж схватил молоток…  Объявляя приговор,  судья сказал, что жестокость этого убийства была беспрецедентной: подсудимый ударил жену около 70 раз гвоздодером. Как установили эксперты, смерть женщины не была мгновенной, она умирала мучительно и долго. Мужа впоследствии приговорили к смертной казни.

 

*** Если что  есть один компромиссный выход из ситуации:  согласно  исследованиям средняя продолжительность полового акта, включая любовные игры, у американского мужчины составляет около 15 минут,  британца - 7,6 минуты,  у испанца – 5,8 минуты, у голландца – 5,1 минуты, у турка – 3,7 минуты.  Стоит ли скандалить из-за такого времени? Через 15 минут можно вернуться к телеэкрану и досмотреть матч.