3 мин.

Свести с ума Сотниекса.

  Прости нас Кристапс Сотниекс ) Мы больше не будем ) Если ты будешь выпускать пиво как Микелис Редлихс, то мы будем пить только его )

  Эта история началась год назад, после матча Динамо Рига- Витязь, на который мы попали только брагодаря нашему другу Айнарсу ( игроку Витязя на тот момент ), который оставил нам несколько билетов, т.к. все билеты были проданы.

1

 

 

3

 

  После игры мы решили подождать игроков на служебном выходе, чтобы собрать их подписи на новом календаре рижского Динамо.

  Кто ж знал что наша ручка плохо пишет ))

  После того как Кристапс расписался в календаре, мы об этом и узнали.

  Его подпись получилась смазаная и нечеткая. Мы не растерялись и через 5 минут снова подошли к нему за автографом с новой ручкой. 

4

 

  Надо было видеть удивление Сотниекса )) Но тем не менее он снова расписался.

  Наверняка в голове у него в этот момент крутилось что-то вроде «Что за сумашедшие, какие-то странные эти русские» .

  Мы заметили его странный взгляд и немой вопрос и…  решили теперь при каждой встрече с Кристапсом подходить к нему по 2 раза за автографом.  )))

  А встречали мы Кристапса после этого довольно часто )

 

5

 

6

 

7

 

  И на играх в сезоне КХЛ, и на ЧМ-2014 в Минске и просто на улице )))

  Это фото из Минска )

9

 

  В общем, мы всячески действовали Кристапсу на нервы, а он очень стойко переносил наше дурачество и старался не подавать вида.

  Возможно, именно то, что мы не поехали на олимпиаду в Сочи, помогло Кристапсу гениально сыграть в матче с Канадой, когда он своей шестипальцевой рукой спас команду от гола. Именно этой рукой Кристапс подписывал нам автографы.

 

10

 

Кристапс, мы больше не будем! )