2 мин.

Разбор зимних трансферов в РПЛ. Часть 2

Всем привет! Мы продолжаем свою новую рубрику, в которой разбираем уже состоявшиеся, официально подтвержденные, зимние трансферы в РПЛ. И так, новый разбор, поехали!

- Новый полузащитник в Урале.

Пока лидеры нашего чемпионата хранят на трансферном рынке молчание, всех удивил Урал, который подписал свободным агентом очень интересного атакующего полузащитника из Косово, Илльдрена Ибрахимая. О полузащитнике пока известно не особо много. Три сезона провел в чемпионате Норвегии, последний из которых в составе клуба Викинг, за которой в прошлом сезоне отыграл 29 матчей и забил 7 мячей, тем самым заслужил первый свой вызов в сборную Косово. Согласитесь, очень интересный и колоритный игрок приехал к нам в чемпионат. Посмотрим как у него пойдет игра в нашем первенстве, но уже можно сказать, что Урал за бесплатно пополнился очень перспективным игроком.

- Воспитанник Казанского футбола отправился за игровой практикой.

Еще совсем недавно Игорь Коновалов считался одним из самых перспективных молодых игроков, а сейчас плотно осел в запасе Рубина. В связи с этим, его аренда в Тулу выглядит довольно-таки логичной. Игорь хороший игрок и точно поможет Арсеналу в борьбе за выживание, да и к тому же сам наберется игровой практики и возможно реанимирует свою карьеру.

- Новый нападающий в подмосковных Химках.

Подмосковный клуб пополнился новый нападающим, который уже играл в России. Им стал Сенин Себаи. Ивуарийский футболист перешел в подмосковный клуб бесплатно, так как являлся свободным агентом. Его потенциал хорошо знаком Игорю Черевченко, под руководством которого он выступал в сезоне 2017/18 в ФНЛ, в составе Калининградской Балтики и стал по итогам сезона лучшим бомбардиром лиги. В связи с вышеуказанным, мы считаем, что данный трансфер должен пойти на пользу подмосковной команде, так как потенциал игрока главному тренеру уже известен и забивать голы он умеет!

На сегодня у нас всё. Всем спасибо за внимание, не забывайте ставить плюсы и подписываться на наш канал. Ваши братья Сидоровы!