1 мин.

В ожидании чуда

Давно ли в Новосибирск приходил настоящий праздник? Вспомните, когда последний раз вы были счастливы в этом холодном и одновременно самом тёплом городе, где возле ЛДС "Сибирь" снег даже не выпадает. Он тает под дыханием ноосибирских болельщиков. Я в последний раз был по настоящему счастлив, когда Футбольная "Сибирь" на добавленных к основному времени минутах отправляла в нокдаун голандский "ПСВ".

                                  

Александр Дягтерёв празднует гол в ворота голандцев

                                                 Счастье? Пожалуй мимолетное.

А когда было настоящее счастье? Ну скорее всего ооочень давно. В 2007, когда наш клуб выбил вторую по силе татарстанскую команду из розыгрыша суперлиги, а потом на равных играл с будущим чемпионом. Ну сами вспомните, разве вы не стояли в той знаменитой очереди за билетами, которая скандировала Магнитогорцам громогласное "Сибирь!". Разве не стояли? По моему в той очереди был весь новосибирск! Помните, как играли сибиряки? Костя Алексеев, ты помнишь? Егор Миловзоров! Вспомни. Останься в новосибирске! Казань не твоя команда. Твой дом здесь! 

 Болельщики приветствуют лучшую команду в истории новосибирска

 

Но и та сказка закончилась быстро. Любимый "Архипыч" ушел. Любимый Вьюхин ушёл. Но мы долго ждали! Ждали, как будто всю жизнь! Ребята вы можете! Весь новосибирск ждет! И на нашем берегу "Оби" должен быть праздник. Вот ваш шанс. Вот он. Продлите новосибирскую сказку. Вы достойны!

Лето будет

Снег растает!