14 мин.

Девушки и жены футболистов ЦСКА. Часть #4

Приветсвую всех читателей Red-Blue Blog. Сегодняшняя статья посвящена продолжению серии о личной жизни армейских футболистов

Георгий Щенников и его девушка Диана Резникова

Томаш Нецид и его супруга Клара

Павел Мамаев и его девушка Юлия Евтух

Марк Гонсалес и его супруга Маура

Винья дель Мар, 23 декабря

Маура Ривера и футболист Марк Гонсалес узаконили свои отношения во второй половине дня в четверг в доме матери спортсмена в Винья-дель-Мар.

Маура Ривера была в поразительном красном платье, а Гонсалес пришел в костюме и галстуке. Они вышли на балкон, чтобы приветствовать собравшихся, в том числе и прессу и показать свидетельство заключении о браке. Невеста прибыла на белом Hummer с тонированными стеклами в место бракозаключения.

7 января 2011

Площадь перед церковью вечером 7 января стала центром массового празднования народом свадьбы кумиров Чили Мауры Риверы и Марка Гонсалеса. На самой церемонии (конечно же) присутствовало очень много знаменитостей Чили. Первым появился Марк Гонсалес на Хаммере. Ближе к церемонии – невеста Маура на белом лимузине. Церковная церемония длилась около часа, затем молодые вышли к журналистам и публике поприветствовать собравшихся, несколько поцелуев для журналистов и отправились в отель Hyatt для последующих праздненств.

Зоран Тошич и его супруга Диана

Василий Березуцкий и его жена Ольга

Сергей Игнашевич и его супруга Наталья

Понтус Вернблум, его супруга Нина

 

 

Нина старалась ходить на все домашние игры АЗ, всегда очень переживает за мужа. Гостевые игры она обычно смотрит дома с женами других игроков и подругами. Нина старше Понтуса. Совсем недавно ей исполнилось 30 лет.

Предыдущие выпуски: Часть #1   Часть #2  Часть #3