6 мин.

Галопом по Карибам

Бермудские острова - Багамские острова 3-0 (8-0 по сумме двух матчей)

В этой паре всё было фактически решено еще в первом матче , после разгромной победы бермудцев со счетом 5-0. Но характер игры не изменился и в ответном матче. Хозяева провели матч не особо активно. Но на 44 минуте хозяева получили право на пенальти. Нападающий Хаддерсфилд Таун Нахки Уэллс подошел к точке , но пробить вратаря багамцев Дуэйна Вилли. Нули так и держались на табло до 79 минуте , пока Нахки Уэллс с паса Дрэвонда Бэскома не забил таки первый год в матче. После этого гости совсем посыпались. На 82 минуте Джонте Смит , Джейлор Батер и Тайрел Бурджесс разыграли трехходовку , и последний в итоге забил гол с близкого расстояния. А на 87 минуте Джонте Смит получил из центра поля пас, ушел на правом фланге от защитника багамцев и прострелил на Нахки Уэллса, тому оставалось просто коснуться мяча. В итоге бермуды отгрузили трёшку багамам.

Британские Виргинские острова-Доминика 2-3 (2-3 -первый матч , 0-0 - второй матч)

Первый матч выдался веселым. Хозяева открыли счет на 41 минуте: Эдвард Мосс получил мяч после сольного прохода одного из виргинцев по левому флангу и с ходу , на исполнение, закатил мяч в ворота гостей.  Гости ответили в последней атаке первого тайма: игрок Доминики вбросил аут, мяч попал к Бриэлю Томасу , тот пробил "ножницами" , и вратарь отбил мяч прямо на Гленворта Элайза , который с добивания был точен. На 53 минуте после трехходовки мяч попал к нападающему Лик Таун из восьмого дивизиона Англии Джордану Джонсону и тот пушечным ударом с лета вывел хозяев вперед. Гости сравняли счет на 64 минуте: Сидней Локхарт отдал пас Рэндольфа Пелтьера, а тот уже отпасовал на Митчелла Джозефа , который расстрелял ворота хозяев. А на 81 минуте Рэндольф Пелтьер , получив пас от своих ворот, вышел на ворота хозяев , обыграл вратаря и забил в пустые ворота.  Итог 2-3.

Ответная встреча завершилась по нулям, и , видимо, была настолько неинтересной и ничего не значащей, что на нее даже не сделали видеообзор.

Американские Виргинские острова-Барбадос 0-4 (1-4 по сумме двух матчей)

Победа виргинцев в Барбадосе стала случайностью, хоть и очень приятной для виргинцев. Ответная встреча все поставила на свои места. Гости забили первый гол на 4 минуте: полузащитник Ланкастер Сити (восьмой дивизион Англии) Рахим Сержант забил головой после отличного навеса слева. На 25 минуте Джамал Чендлер дальним ударом пробил героя прошлого матча между этими соперниками-вратаря Эрика Моццо. На 76 минуте Марио Харт получил пас с левого фланга и ударом с отском от газона сделал счет 0-3. А на 92 минуте Джамал Чендлер после отличного паса из центра поля вышел один на один с Эриком Моццо и спокойно пробил его. Итог -логичная победа Барбадоса. А АВО покидают квалификацию с поднятой головой , все-таки победили хоть раз.

Тёркс и Кайкос - Сент Киттс и Невис 2-6 ( 4-12 по сумме двух матчей)

На 4 минуте игрок хозяев Брайан Форбс вошел в штрафную гостей и заработал пенальти, Уилдин Каллисте реализовал пенку. На 7 минуте Жоаш Лидер получил пас справа от Гарри Панайоту и сблизи вонзил мяч в сетку. На 14 минуте Брайан Форбс снова заработал пенальти и Уилдин Каллисте снова вывел хозяев вперед. Но более хозяева не забивали. На 30 минуте Жоаш Лидер получил мяч на левом фланге и из-за штрафной пробил на исполнение и сравнял счет. На 33 минуте Ромэйн Савьерс забросил мяч в штрафную хозяев и те сбили Гарри Панайоту , пострадавший с точки был точен. На 55 минуте Гарри получил пас справа от Оливера Митчума и пробил один на один вратаря хозяев, 2-4. А на 60 минуте форвард молодежки Лестер Сити оформил хет-трик, 2-5. На 73 минуте Зефаниан Томас дал пас на ход Райану Робинсону и тот играючи пробил вратаря хозяев. Итог -полный вынос хозяев. Тёркс и Кайкос будто попали в тёрку.

Ангилья-Никарагуа 0-3 (0-8 по сумме двух матчей)

Эта игра не имела какой-либо смысловой нагрузки, слишком уж разнился класс команд-соперников. На 21 минуте Элвис Фигероа сделал пас Рауля Легиаса и тот спокойно переиграл вратаря хозяев. Он же на 67 минуте оформил дубль, затолкав мяч в ворота в сутолоке. Между его голами уместился еще и гол Хуана Барреры на 46 минуте.

Каймановы острова-Белиз 1-1 (1-1 по сумме двух матчей, и проход Белиза дальше за счет выездного гола)

А в этой паре интрига сохранялась, кайманцы сохраняли шансы на выход после выездной нулевой ничьи. На 5 минуте хозяева вышли вперед : Рахим Робертсон сделал навес с правого фланга , защитники Белиза не разобрались как быть и играющий в NASL Марк Эванс забил гол в падении. Но радовались хояева всего 15 минут: на 20 минуте Элрой Кулен ударом со штрафного стравнял счет. Хозяева забить так и не сумели и в итоге Белиз проходит дальше.

Кюрасао-Монтсеррат 2-1 (ответная игра состоится 1 апреля в 1:30 ночи)

На 7 минуте хозяева вышли вперед: мяч примерно полминуты метался у ворот гостей , но в итогк попал к полузащитнику АДО Деен Хааг Папито Меренсии и тот в касание перевел мяч в ворота. Но на 24 минуте гости счет сравняли-нападающий Партик Тисл Лил Тейлор вышел один на один с вратарем Кюрасао , обыграл его и забил уже в пустые ворота. А нам 38 минуте вингер НАК Бреды Фелициано Шуссен забил с пенальти после игры рукой в своей штрафной защитника гостей. Итог этого матча устраивает гостей, но никак не хозяев. Посмотрим , как они сыграют в ответке.