3 мин.

Online-дневник Светланы Слепцовой

Добрый день всем!

В жизни каждого из нас рано или поздно наступает момент, когда  понимаешь, что находишься в шаге от того, чтобы стать счастливым. Нужно всего лишь принять решение. Хотя в душе на самом деле ты его уже приняла. В моей жизни этот момент наступил.  Это очень светлое чувство, и я хочу  поделиться им с вами.

Когда оно пришло? Наверно в один из дней после прилета домой в Ханты-Мансийск в свою квартиру.  В моей жизни много поездок, сборов, но место, где я живу, когда возвращаюсь, не могу назвать в полном смысле словом «дом». Он стал некой перевалочной базой — делаю все быстро-быстро,  опять куда-то еду.

Но я почувствовала, что именно сейчас меня тянет создать свое пространство для жизни. Я поддалась зову сердца и уверена, что это «то самое»!

Сейчас на месте моей будущей квартиры в «Литературном квартале» полным ходом идет стройка. Чтобы сделать комнаты максимально просторными мы даже решили снести несколько стен. Впереди много работы, но жду этого с нетерпеньем. Сама концепция и внешний вид дома вдохновляют. И очень хочется поскорее заняться внутренним обустройством, воплотить все идеи, которые, конечно, уже появились. Я считаю, что дом должен быть красивым, снаружи и внутри.  «Литературный квартал» выглядит достойно. На самом деле, это первое, на что я обратила внимание. А когда посмотрела весь проект, мне захотелось там жить. Думаю, он станет новой достопримечательностью Ханты-Мансийска.

Почему Ханты-Мансийск, а не Москва или Европа? Я тоже задавала себе этот вопрос. Ответ пришел сам собой — просто потому, что он всегда будет моим домом. Я только  подлетаю к городу, еще сижу в самолете, но сердце уже захватывают непередаваемые ощущения.  Здесь мои близкие, мой спорт, для меня этот город лучший на земле.  Сейчас я не могу думать иначе и променять его на другое место.  Конечно, есть планы на будущее,  но пока я занимаюсь биатлоном, я буду жить в Ханты-Мансийске.

Я действительно побывала в разных городах мира. Мне есть с чем сравнить. И очень рада, что Ханты-Мансийск шагнул далеко вперед. Здесь я родилась,  выросла, и город вырос на моих глазах. Ханты-Мансийск для меня — все.  И я была удивлена, что у нас есть строители такого высокого класса, как «ССТ», которые поднимают город совершенно на другой уровень. 

На самом деле в Ханты-Мансийске удобно жить. Здесь все близко, и это важно. Когда ты подолгу бываешь в отъездах, то начинаешь сильнее беречь время, которое можно посвятить делу всей жизни, а главное любимым и близким, которые всегда ждут моего возвращения.  И мой дом теперь во всех смыслах в центре моей жизни. Рукой подать до спортивной базы — пара минут, и ты на месте. Рядом центральная площадь, музеи, парки, развлекательный центр.  А из окон можно любоваться видами города.  

Как видите, у меня появилась еще одна любимая тема для разговора — мой дом. Теперь, мне кажется, могу обсуждать это бесконечно! Я считаю, что вместо, где ты живешь нужно быть влюбленным. Тогда ты будешь здесь счастлив. Желаю вам почаще прислушиваться к своему сердцу!

Ваша Светлана Слепцова

 

Ссылка с сайта компании "ССТ" http://ssthm.ru/News/3089

 

P.S. Поздравляем трехкратного чемпиона мира, вице-чемпиона Олимпийских игр Павла Ростовцева с днем рождения!