2 мин.

ЛЧ. Гент - Вольфсбург. Волков бояться - в ПО не ходить

Матч: Гент - Вольфсбург

Соревнование: Лига Чемпионов

Дата и время: 17.02.2016 в 22:45 по мск

Ставка: 1Х и ТМ3,5 за 2,05 (марафон)

Выбирал между форой на хозяев и данным событием, решил взять последнее. Кэф одинаковый, а ничья принесёт нам в данном случае прибыль (кроме 2:2 и выше).

Про тотал много распространяться не буду, - он довольно приличный для первого матча ПО. Котировка просто на ТМ3,5 идёт по 1,31. Вольфсбург в атаке на выезде не особо результативен - ожидается не более гола. В свою очередь и Гент вряд ли забьёт больше 2. Т.е. если Гент победит, то наиболее вероятны счета 2:1, 2:0 или 1:0. В случае ничьей - это 1:1 или 0:0. Варианты с победой волков не рассматриваю, т.к. они нас не устроят.

Теперь непосредственно к 1Х.

Гент уже удивил многих тем, что смог пробиться в ПО. Немного повезло с тем, что и Лион, и Валенсия находятся в локальном кризисе в этом сезоне + Зенит последний матч играл без мотивации. Как бы то ни было, "буйволы" доказали, что с ними стоит считаться. Тем более Вольфсбург тоже не в самой лучшей форме в этом сезоне (об этом чуть позже).

В этом сезоне Гент сыграл 21 официальный матч на своём поле. И лишь в одном они уступили. А ещё было 16 побед и 4 ничьи. Очень достойный результат, не так ли? В т.ч. и в Лиге Чемпионов никто не смог уехать с 3 очками из Гента. Лион смог добиться ничьей, хотя больше тайма они играли в большинстве. Валенсия проиграла всухую - 1:0. Зенит также уехал на щите - 2:1 (здесь можно опять вспомнить, что они уже вышли из группы, и всё же нельзя сказать, что играли совсем спустя рукава).

Вольфсбург хоть и вышел из сложной группы с первого места, - не может считаться фаворитом этой встречи. Дело в том, что на выезде волки превращаются в волчат. Шутка ли, но они являются худшей выездной командой Бундеслиги - всего 6 очков набрано в гостях за 10 матчей (тогда как дома 24). За 10 выездов они забили всего 6 голов. В Лиге Чемпионов почти та же история - 3 победы дома, а вот на выезде 2 поражения в 3 встречах.

Также стоит учитывать, что Вольфсбург находится не в самой лучшей форме. Так, они только в прошлом туре смогли прервать свою серию без побед, которая длилась аж 7 матчей.

Наконец, у Вольфсбурга есть потери ключевых игроков. Не будет основного вратаря Д. Бенальо (17/0), защитника Налдо (21/0), полузащитников Ж. Гилавоги (19/1), Д. Калиджури (20/2), нападающих Б. Дост (16/7 топ-бомбардир), Н. Бентнер (13/2).

Таким образом, считаю, что непроигрыш Гента при не более 3 голов в игре за 2+ смотрится очень неплохо.

Ещё больше ставок, обсуждений и полезной информации в группе вконтакте. Подписывайтесь и держите руку на пульсе, получайте прогнозы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets  <<---

Serenity bets