3 мин.

Прибыльные тренды Вест Хэма: на чём можно заработать?

SB

В паблике Serenity Bets ежедневно публикуется множество полезных материалов по ставкам.Часть из них выношу на Sports (модель НБА, прогнозы с аналитикой, разборы АПЛ и т.д.). Одной из наиболее популярных рубрик в группе являются тренды. В этом сезоне опубликовал более 20 различных тенденций. На Sports уже как-то скидывал несколько:

Многие принесли прибыль и в перспективе должны продолжить это делать. Тот же Ювентус с момента публикации сыграл 5 раз - в 4 случаях ставка зашла. С тех пор в группе появился ещё ряд тенденций. Если хотите увидеть больше трендов и не пропускать их в дальнейшем, рекомендую подписаться на SB.

Решил некоторые выносить и на Sports - посмотреть на обратную реакцию от местной аудитории. Если вам понравится, то буду дублировать тренды из паблика чаще.

Пара причин болеть за Вест Хэм:)

Итак, прибыльный тренд "молотобойцев" №1победа/непрогрыш или ИТБ соперников по офсайдам в выездных матчах.

Я не ставлю на смолмаркеты, однако наткнулся на данную тенденцию, посчитал интересной и решил поделиться, т.к. наверняка есть те, у кого роспись подобных рынков присутствует.

  • Вест Хэм проиграл по офсайдам 9 из 11 выездов, ещё в 2 было равное кол-во (3:3).

  • Соперники Вест Хэма, когда "молотки" на выезде, ни разу не заработали меньше 3 офсайдов, в среднем 4,64. Трижды было ровно 3, в остальных случаях - 4 и более.

  • Средний тотал офсайдов в выездных матчах Вест Хэма - 6,64, ТБ5,5 был в 10 из 11 случаев.

Наглядно:

Офсайды ВХ

Для тех, кто ставит в конторах без смолмаркетов, подготовил тренд №2: ТМ10,5 угловых в выездных матчах Вест Хэма (9 из 11). В двух случаях на ТБ было ровно 11 подач. Средний тотал всего 8,91.

Наглядно:

ВХ угл

К слову, ТМ10,5 был также и в 9 из 11 последних матчей ВХ, вне зависимости от поля. Также отмечу, что в 11 из 16 последних игр в АПЛ  (дома и на выезде) Вест Хэму удалось победить по угловым.

По основным исходам не так много интересных закономерностей. Отмечу лишь, что дома с командами, которые находятся ниже в таблице, всё время проходила ставка ОЗ+ТБ2,5 (1:2 Борнмут, 2:2 Брайтон, 3:2 Кристал Пэлас, 4:2 Бёрнли, 3:1 Кардифф). А также то, что 69% мячей в их домашних играх забивается после перерыва.

P.S. Что такое тренд? Это тенденция у определённой команды (пары команд). Отправная точка для собственного анализа матча. Если вторая команда ему соответствует (например, у вас "низовой" коллектив и он встречается с ещё одним "низовым" + фактор дом/гости тоже подходит), то можно брать. Если есть противоречия, особенно если их много, то стоит пропустить. Не так важно, зайдёт ли конкретная ставка, надо смотреть на дистанцию - ряд подобных игр. В перспективе использование тренда даёт плюс. Однако стоит отслеживать "жизнеспособность" и ситуацию в командах (может смениться тренер, например). Я задаю направление, а вы сами определяете, как воспользоваться данной информацией.

Чича

Если информация оказалась вам полезной, ставим плюс (Чичарито одобряет!) и подписываемся на блог и паблик SBСобственными наблюдениями делитесь в комментариях.