3 мин.

ЛЧ. Спортинг - Боруссия: раздавит ли лев подбитого шмеля?

Самый крутой инструментарий по ставкам: 100+ ссылок на полезные ресурсы

Ставка: Лига Чемпионов. Спортинг – Боруссия Д. Ф1(0) за 2,58. Начало в 21:45 по мск

1) Начну с того, что видел обе последние игры Боруссии – с Гертой и Байером. И могу сказать, что это совсем не та Боруссия, что была в начале сезона. Нет лёгкости в ногах и мысли впереди. Абсолютно по делу они были переиграны фармацевтами, в случае с Гертой – берлинцы играли намного более организованно, и в целом даже заслуживали победы 0:1, но и 1:1 вполне справедливо (при том, что БД играли дома). До этого была домашняя ничья с хромающим Реалом (у которого был период из 4 ничьих подряд), и то последний гол мшели забили на 87 минуте. Все эти результаты объясняются не только потерей формы, но и чередой травм.

2) Так, в данном матче не примут участия: Guerreiro (df 6/2), Ramos (fw 2/1), Schmelzer (df 7/0), Reus (fw 0/0), Subotic (df 0/0), Castro (fw 6/2), Durm (df 0/0), Schurrle (mf 2/0), Bender (mf 0/0). Под сомнением: Piszczek (df 5/2), Papastathopoulos (df 6/0). Подкошена почти вся защитная линия, да и в остальных есть потери. Плюс к этому Обамеянг находится не в самой лучшей форме, помимо незабитого пенальти с Гертой он упустил ещё приличное количество шансов.

Обама

3) Спортинг выиграл все 5 домашних матчей этого сезона. 4 из 5 – с форой + минимальная победа над Порту. В каждом из 5 забивали минимум дважды. Также Спортинг очень достойно смотрелся в выездной игре против Реала, и им очень не повезло – пропустить со штрафного на 89 минуте, а потом ещё и на 94 – счёт совсем не по игре. В последних 4 домашних играх в рамках ЛЧ – 4 победы.

4) БД потратили довольно много сил в игре с Гертой, ничья далась им непросто, и матч был 14го числа. У Спортинга же был лишь проходной кубковый матч 13го числа.

Исходя из всех этих фактов, с учётом того, что Спортинг ещё играет дома, фаворитизм Боруссии можно поставить под сомнение. В связи с чем кэф аж 2,58 на нулевую фору хозяев смотрится весьма выгодно.

_____

Ознакомиться с моими мыслями на другие матчи ЛЧ сегодняшнего дня и посмотреть не предполагаемые счета можно, нажав на картинку ниже:

Тото

Спасибо за внимание! Если представленная информация вам пригодилась и вы считаете её полезной, ставим   и подписываемся на блог. 

➕
➕
➕

Ещё больше ставок (в т.ч. лайв), обсуждений, тенденций/трендов, полезной информации и статей в группе вконтакте. Вступайте и держите руку на пульсе, получайте прогнозы/материалы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets  <<---

Serenity bets