2 мин.

Анонс 11 тура РФПЛ 2014/2015: Рейс «Уфа - Краснодар - Москва»

За два дня до старта наиболее интересных матчей одиннадцатого тура чемпионата России по футболу самое время взвесить все "за" и "против", чтобы определиться со ставками, которые должны сделать футбольные выходные прибыльными для каждого. Среди событий, которые портал "Сделай Ставку" отобрал для разбора - визит московских "армейцев" в Уфу, встреча "Краснодара" и "Терека" на стадионе "Кубань", а также позднее московское рандеву "Динамо" и "Рубина". Что ж, отправляемся в букмекерский экскурс!

26 октября 2014 года, 16:30 - "Уфа" (Уфа) - ЦСКА (Москва)

Во вторник "армейцы" сотворили мини-сенсацию в Лиге Чемпионов - отыгрались с 0:2 против "Манчестер Сити". Это первые очки, которые Леонид Слуцкий и его команда набрали в нынешнем розыгрыше. В качестве радужного фона выступает и 6:0 с "Кубанью" в прошлом туре.

Настроение, таким образом, у красно-синих хорошее, с полнотой духа можно отправляться в Уфу, в гости к одноименной колывановской команде. Будут ли шансы у хозяев?

К "Уфе", как минимум, нужно отнестись серьезно. Если с условной Тулой можно победно сыграть и в полноги, то уфимцы могут дать серьезный бой. Это определенно лучший по составу и по игре новичок Премьер-Лиги. Хорошее словечко молвят за команду в первую очередь результаты - 10 место в турнирной таблице, отсутствие разгромных поражений (а меж тем "Уфа" сыграла со всей элитой), целых три гостевых победы (1:0 над "Амкаром", 2:0 над "Краснодаром" и "Мордовией").

Тут, впрочем, важно оговориться: эти три победы - и есть весь победный багаж "Уфы" в чемпионате. Дома не одержано ни одной победы. И вот это серьезный аргумент в пользу ЦСКА, который в гостях играет ничуть не хуже, чем дома.

Рекомендуем ставить на победу гостей и ТМ 2,5 мячей. "Уфа" здорово играет в обороне и разгула "армейцам" не даст.

"Уфа" - 15% (7.00)Ничья -30% ( 4.00 ) ЦСКА - 55% ( 1.48)

27 октября, 18:45 - "Краснодар" (Краснодар) - "Терек" (Грозный)

"Терек" в прошлом туре, на наш взгляд, сенсационно уступил "Локомотиву". Номинально нынешний состав грозненцев не должен уступать ни одной из команд, испытывающих те или иные сложности, ведь главный козырь "Терека" - стабильность и единство. Там друг за друга все горой. И вдруг поражение в матче против команды, которую в большом составе проигнорировали болельщики, а тренер дебютировал на посту, придя из скорбного по игре коллектива.

Статья полностью