3 мин.

Пресс-конференция Марка Хьюза перед матчем с «Манчестер Сити»

… о вчерашней победе над «Портсмутом»

МХ: «Мы сделали ряд замен, подошли к игре с правильным настроем и в итоге получили нужный результат. Нам не хочется, чтобы пресса делала неправильные выводы. Все игроки трудятся одинаково усердно, все хотят попасть в основу, что мы увидели вчера вечером».

12

… о субботней игре с МС

МХ: «Всегда важно отправляться к трудному сопернику с хорошим настроем. Да, это была кубковая игра с соперником, который в несколько раз слабее нас, но мы записали на свой счёт победу и выиграли матч».

12

… о Манчестере Сити

МХ: «У них фантастический подбор игроков, и, если честно, нам очень трудно проанализировать их игру и иметь четкое представление, как они будут играть. Невозможно отгадать, что задумал мистер Пеллегрини, т.к. у него очень много вариантов. Я смотрел их матч в понедельник, и они были просто великолепны. Нам предстоит очень трудная игра, однако я жду с нетерпением выезд туда.

12

… о выборе состава

МХ: «Фил Бардсли сегодня не тренировался – надеемся, что он присоединится к нам завтра. Кркич в норме. Есть некоторые микротравмы после игры с «Портсмутом» в Кубке Лиги. Джефф Кэмерон выбыл на пару недель от излишнего напряжения мышц».

 

12

… о возможных трансферах

МХ: «Я не думаю, что какие-то переходы в клуб возможны, поэтому предлагаю вам не приезжать к нам на базу в «дедлайн дэй», чтобы что-то заснять. Хотя футбольный мир настолько непредсказуем, что всё может произойти. Если нам предложат каких-то игроков в эти выходные, то мы, конечно, рассмотрим эти варианты. Надеюсь, я буду сидеть дома в этот вечер и смотреть на весь этот ужас по телевизору».

12

… о дебюте Виктора Мозеса

МХ: «Он был в моих планах на кубковую игру. В матче с «Помпи» он был превосходен. Вчера он показывал всем, почему мы его взяли в клуб: он очень сильный в отборах, хорош на флангах. Из-за его физической формы мы заменили его на 65-й минуте. Сыграв хорошо, он фактически отправился на субботнюю игру. Пока я не решил, где он начнёт матч – в основном составе, или на скамейке.

12

… о возвращении на «Этихад»

МХ: "Я возвращался сюда уже несколько раз, и каждая игра здесь является настоящим испытанием. Это очень яркое место, и надо отдать должное владельцам, потому что они серьезно поучаствовали в развитии клуба. У них также работает Академия, что говорит об их намерениях на будущее. Я очень рад вернуться туда и встретиться со старыми друзьями. Я действительно буду рад встрече".

12
12