Все о спортивной жизни Санкт-Петербурга
  • Лента блога
    Автор kappyhappy

    ТИМОФЕЙ МОЗГОВ: «Я ПРОТИВ НАТУРАЛИЗАЦИИ БАСКЕТБОЛИСТОВ»

    В четверг 28 августа российский баскетболист Тимофей Мозгов, выступающий в НБА за «Денвер Наггетс», посетил Санкт-Петербург и, в частности, спортивную школу Кировского района. Здесь игрок (к слову сказать, воспитанник петербургского баскетбола) провел ставший уже традиционным турнир среди детских команд. Тимофей принял в нем непосредственное участие, сыграв с ребятами в стритбол, посоревновавшись в конкурсе штрафных бросков и ответив на все вопросы от юных баскетболистов. После автографсессии и совместного фото с детьми, центровой «Денвера» пообщался с журналистами.
    +1
    Автор kappyhappy

    ПИТЕРСКИЙ «СПАРТАК» ОСТАЛСЯ В ГОНКЕ ЗА ПЛЕЙ-ОФФ

    Баскетбольный «Спартак» на своей площадке в матче очередного тура Единой Лиги ВТБ нанес сокрушительное поражение «Нижнему Новгороду» со счетом 83:68. Победа сохранила красно-белым шансы на выход в плей-офф, однако впереди матчи с еще более грозными соперниками – «Локомотивом» и УНИКСом.
    +1
    Автор kappyhappy

    «СПАРТАК» ИСПОРТИЛ БОЛЕЛЬЩИКАМ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

    Красноярский «Енисей» одержал третью победу подряд в рамках Единой Лиги ВТБ. В 9 туре на «СИБУР АРЕНЕ» был обыгран питерский «Спартак». Красно-белые, выдав мощный стартовый отрезок, провалили концовку матча и в итоге проиграли со счетом 74:82.
    +1
    1