Волнительная возня в Милане. Краткое содержание с отступлениями, картинками и комментариями

История эта началась в те далекие годы, когда одна команда из бедности играла в форме, перешитой из старых матрасов, а другая числилась в любимчиках у короля. Красивое начало, самому нравится)) Футбольная золушка бросает вызов. Или еще круче - шпана против мажоров.

п

А началось все очень лихо! Уже на шестой минуте человек по фамилии Облак совершил безумный сейв. Кто этот человек? Чем знаменит? Ничем знаменит)) пока. Типичный вратарь сборной Словении.

рр

А потом забил Серхио Рамос. Он всегда забивает в финалах Лиги Чемпионов, и всегда забивает в ворота "Атлетико". Ну а то, что гол был из офсайда, так про это еще Нагиев хорошо сказал

л

Самым активным в это время в "Реале" был Гарет Бэйл, человек который стоит 100 миллионов. Ну как активный... Его фамилию комментаторы называли чаще других - целых три раза. Активности же ждали от другого, но так и не дождались. Ничем не отметился специальный футболист, который зарабатывает продажей себя любому, кто хорошо заплатит.

р

Второй тайм начался веселее. Пенальти, желтая карточка вратарю и перекладина. Я взбодрился и спать расхотелось

л

Неистовый Диего стал требовать огня и огонь появился!

д

Момент туда момент сюда все как мы любим! а миллионерам в белых футболках приходится отбиваться изо всех сил, и это мы тоже любим - да еще как! Пожары у обеих ворот и вечеринка в самом разгаре! 1-1!!!!!!!!

о

Апогей случился на последней минуте, как и полагается - грубый фол Серхио Рамоса перевел игру в овертайм.В дополнительное время полосатая шпана не унималась, но это ни к чему не привело... Снова стало скучно, а я покажу вам мерзкого Пепе, который мировой футбол только позорит, и не только в этом матче