1 мин.

Этот мир сошел с ума

Футбольный клуб российской премьер-лиги просит жителей города взять лопаты в руки и помочь с уборкой снега на своем поле. Хотелось бы узнать, сколько тратит клуб на зарплаты игроков, перелеты, организацию тренировочного процесса... И какую долю в этих расходах занимает уборка снега?

Скоро появятся призывы - "есть ли среди болельщиков врач, который поможет футболисту, получившему растяжение?", "кто может поставить удар нападающему команды - откликнитесь!", "мы едем на выезд в Москву, просим неравнодушных разместить команду по семьям"...

И смех, и грех. Ждем.

«ФК «Амкар» призывает всех, у кого есть возможность помочь с уборкой снега со стадиона «Звезда». Имеющаяся техника и люди не в силах справиться с аномальной для октября месяца стихией. Болельщик, нам нужна твоя помощь! Сделаем вместе так, чтобы матч с ФК «Ростов» состоялся точно по расписанию! – призывает пермяков к действию официальная страница «Амкара» Вконтакте. – Желающие помочь могут обращаться по телефону +7 912 881 1303, Денис Дылдин. Свои трактора и лопаты приветствуются. Герои не будут забыты!».