1 мин.

Это диагноз

 

Не хотел ничего писать про КК, пока они не закончат декабрьскую серию матчей. Тогда можно было бы и некоторые итоги первой половины сезона подвести.

Но сегодняшняя новость заставила-таки обновить блог. Собственно, и новость-то это относительная, из разряда тех, которые ждут со дня на день.

Итак, вот она:

Как стало известно собственному корреспонденту «Советского спорта» в Самаре Сергею Волкову, БК «Красные Крылья» по обоюдному согласию досрочно расторгли контракты с американскими форвардами Кинтелом Вудсом и Джермарио Дэвидсоном.

- Клуб откровенно ошибся с приглашением этих легионеров, которые явно не хотят трудиться на тренировках, - сказал генеральный директор клуба Сергей Тимофеев. – Придется заниматься реконструкцией команды на ходу. К кадровым потерям прибавились основной разыгрывающий Джей Ар Бремер и капитан команды защитник Артем Кузякин, выбывшие из-за травм на неопределенное время. Будем срочно искать им на замену российских баскетболистов, желательно свободных агентов. Хотим вернуть из «Триумфа» Андрея Трушкина.

Только один вопрос возникает по прочтении: как такое руководство умудрилось сохранить Бремера и подписать Брежеца?..

В следующем "выпуске" - последние новости о красавицах из БК "Политех"

+ Следить за обновлениями