3 мин.

Возможные летние трансферы Святых

Новый «Святой»? Джорди Класи из «Фейеноорда» и сборной Голландии является главной целью для «Саутгемптона».

Джорди Класи

Рональд Куман пообщался и, видимо, уговорил голландца перейти в его команду, опередив «Ньюкасл» в борьбе за одного из лучших центральных полузащитников Чемпионата Нидерландов по футболу.

Кто покинет команду? Основные претенденты на летний трансфер.

Натаниэль Клайн

Самая горячая трансферная цель: Натаниэль Клайн.

Натаниэль Клайн (Челси/МЮ/Ливерпуль): правый защитник открыто заявил, что он хочет играть в Лиге Чемпионов и не согласен на новую сделку с нынешним клубом. 

Морган Шнайдерлин (Арсенал/Тоттенхэм/Челси): он, как и Клайн, сказал, что хочет выступать в Лиге Чемпионов и имеет предложения от больших клубов. 

Тоби Алдервейрелд (шпоры): сейчас выступает на правах аренды из «Атлетико Мадрида» и проводит впечатляющий сезон, бетонирует центр обороны «Саутгемптона». Куман хочет сохранить его, но «шпоры» ведут борьбу за защитника, хотят выкупить его, когда его арендное соглашение истечет. 

Джей Родригес (шпоры/Сити): «шпоры» давно хотят приобрести Джея, но сейчас появился интерес и «Манчестер Сити».

Виктор Ваньяма (различные клубы): несколько клубов присматриваются к 23-летнему кенийскому полузащитнику, который обеспечивает мышцы в середине поля. 

Грациано Пелле (Лацио): впечатляющая игра в первой половине сезона и удручающая во второй. Недавно Грациано забил за Италию против Англии. «Лацио» хотят усилить центр нападения в преддверии своего выступления в Лиге Чемпионов и ухода из клуба Мирослава Клозе.

Кто пополнит команду? Основные претенденты на летний трансфер.

Вильена и Класи

Главные трансферные желания Кумана играют в его бывшем клубе.  

Джорди Класи (Фейеноорд): самая главная цель для Кумана, похоже, все же перейдет в стан его команды летом. 

Тонни Вильена (Фейеноорд): Куман готов был подписать молодого полузащитника еще в январе, но этого не произошло из-за возможного большого личного контракта Тонни. 

Киран Триппьер (Бернли): бывший игрок «Манчестер Сити» - главный претендент заменить Клайна на правом фланге обороны «Святых». 

Жерар Делоуфеу (Барселона): испанский вингер провел впечатляющие матчи на правах аренды за «Эвертон», но не выглядил уверенно в «Севилье» в этом сезоне и вернулся обратно в «Барселону Б». 

Андрос Таунсенд (Тоттенхэм): в Англии вингер был разрекламирован, как свершившийся  трансфер в стан «Святых» прошлым летом. Но игрок решил остаться в нынешнем клубе в последний момент. 

Хавьер Эрнандес (Манчестер Юнайтед): Клуб с Южного побережья борется с рядом команд за нападающего сборной Мексики, который вчера вывел «Реал» в полуфинал Лиги Чемпионов. 

Тим Крул (Ньюкасл): Куман хочет обезопасить вратарскую линию после тяжелой травмы Форстера. Голландец подходит на все 100 в качестве альтернативы Фрейзеру.

И результат опроса от портала The Mirror: «Если бы вы были болельщиком «Саутгемптона», то были бы рады переходу Джорди Класи?» 

Опрос