3 мин.

💥 Чем закончится серия «Блюз» с «Виннипегом»? Конкурс прогнозов с призами! 💥

   Наступило время плейофф НХЛ, а значит и третьего в истории данного блога конкурса прогнозов! (В прошлом году он, по понятным причинам, не состоялся). На сей раз на счет исхода серии "Блюз" с "Виннипегом". Лично я думаю (и надеюсь!), что "Блюз" победит в этой серии со счетом 4:3.

   Ваши мысли?

   Кто будет точнее всех (только один человек) - как и в прошлые разы, есть отличные призы! 

   На сей раз, в зависимости от размеров и потребностей победителя, можно будет выбрать:

   - либо "Блюзменский набор из шапки и шарфа" (см. фото ТУТ - на стандартную взрослую голову);

   - либо "Блюзменскую толстовку с капюшоном" (фото - ТУТ - та светло-серая, что в центре),

   которые я получал на некоторых матчах СЛБ во время переодических промо-акций для фанатов. Конечно же, все новое, не одёванное :). Размер толстовки - написано "XL", но на самом деле выглядит как просто "L", т.е. на нормального, не очень крупного человека.

   Так же, до кучи, есть оригинальная статуэтка Джейка Аллена в форме "Блюз", с головой на пружинке (так называемая booblehead) - довольно популярный здесь сувенир (см. фото - ТУТ). Новая, в упаковке. В серванте или на полке хорошо будет смотреться. У нее есть даже съемная маска, которая может скрывать, что это Аллен :) На еБае за такую просят до 40 баксов :).

   Насчет пересылки - тоже решим вопрос с победителем. Есть возможность сделать это с работы (бесплатно), как уже было проверено временем.

   Также могу посодействовать (только победителю прогноза) с покупкой еще какой нибудь небольшой вещи или сувенира в фирменном "Блюзовском" магазине - за ваши деньги, с меня только упаковка в ту же бандерольку. Как это сделать технически - тоже решим. Все будет честно, как и всегда.

   Прогнозировать могут все, не обязательно подписчики данного блога, но мне, конечно, будет особенно приятно, если победит именно "Блюзменский" болела :).

   Как и в прошлый раз, все прогнозы принимаются до начала второй игры серии (по Сент-Луисскому времени - извиняйте, задача по определению разницы во времени лежит на вас), так что можете или давать сразу (менять потом нельзя), или посмотреть первую игру серии (она уже завтра!) и потом уже высказываться, основываясь на своих ощущениях :). 

   Можно давать подробный расклад по исходам (кто победит), или результатам в отдельных играх - так даже лучше, у кого будет точнее - тот и победил (это на случай, если несколько человек угадают исход всей серии, т.к. вариантов тут вряд ли может быть много) - да и мне так проще будет выбрать победителя. Ежели и тут будет равенство - придется отдавать победу тому, кто угадал больше результатов (если будут таковые), если нет - тому, кто дал свой прогноз раньше, хотя этот вариант мне и не нравится :).

   Все прогнозы прошу делать в комментах к этому посту. В других местах рыться не буду :). И дальнейших пояснений и ответов на вопросы насчет данной акции тоже больше не будет :).

   Итак, если есть заинтересованность в этом деле - Удачи!

   Времени осталось не так и много :)