Первая победа и белка на US Open

В довольно непростой борьбе, особенно во втором сете(Вера подавала на сет при счёте 6:5), Сабина обыграла российскую теннисистку Веру Душевину. Итоговый счёт матча 6-2, 7-6 (7-3 тайбрейк).

После первого сета  я подумал, что будет разнос и во втором,  но он окончился лишь тайбреком.

Во втором сете случилась забавная ситуация: на корт выбежала белка)

Несмотря на победу, всё же было видно, что в игре Лисицки пока нет стабильности. Но она приходит лишь только с самой игрой.

Также хочу добавить немного статистики: Встреча продолжалась 1 час 22 минуты. Душевина допустила пять двойных ошибок и взяла три подачи Лисицки. Немка пять раз подавала навылет и реализовала пять брейк-пойнтов.

Матч второго круга Сабин проведёт против Паулы Ормаэчи, аргентинской теннисистки, 71-ой в рейтинге WTA. Ей всего 21 год. Паула в первом круге обыграла Кимико Дате-Крум. Матч состоится сегодня. Предположительное время начала в 19.00 по МСК, но скорее всего матч будет перенесён на более позднее время.

И напоследок такая вот подборочка фоток с этого матча с участием белки)