• Лента блога
    Автор Грешник 777

    Бермудский треугольник

    После предметного интереса к Тилю, я задался вопросом, кто же всё-таки лишний в этой шестерки центральных полузащитников. По-моему, скромному мнению, это должен был быть Ананидзе, но руководство посчитало, что вычеркнуть необходимо Фернандо. Разбираемся почему случилась продажа одного из самых интеллектуальных полузащитников и как теперь будет играть тройка полузащитников Спартака.
    +24
    19
    Автор Грешник 777

    Путь в никуда

    Именно сегодня я предвкушал с большой надеждой, что Спартак покажет красочный футбол против чемпиона ФНЛ Тамбова. Было множество плюсов за красно-белых, поддержка трибун, соперник ниже классом, да и игра в Ростове оставила неплохое впечатление ( по сравнению с игрой против Сочи). Но у Тамбова был единственный контраргумент, Московский Спартак тренирует Олег Георгиевичь Кононов.
    +14
    7
    Автор Грешник 777

    Абсурд имени Олега

    Очень нелепо выглядят попытки выставить в белом свете Олега Кононова, особенно если в чёрном преподносить Массимо Карреру. Белорусский специалист работает в клубе уже более полугода, отговорки, что для становления команды необходимо три года в современном футболе уже не котируются, результат надо показывать здесь и сейчас. Если за такой период подчерк тренера не виден, комбинации отсутствуют, а мысль витает в воздухе, а не в головах футболистов, то это провал. Поэтому, стоит разобраться, в чём же абсурдность всех слов и действий главного тренера Спартака. Для тренерского штаба и главного...
    +8
    10
    Автор Грешник 777

    Трансферный мыльный пузырь Спартака

    Прошло уже достаточно времени с неутешительного увольнения Массимо Карреры. Многие эксперты разбирали причины происходящего, искали виноватых, строили гипотезы, распинали руководство и футболистов, даже пытались найти плюсы в этой ситуации, но я предлагаю перенестись в начало летнего трансферного окна и попытаться донести, что навязанная схема Рианчо 4-3-3 должна была быть подкреплена соответствующими трансферами и футболистами.
    +48
    37