3 мин.

Рис - дело благородное

Женская команда "Русвело" побывала на испанской вилле и отведала паэльи.

Сейчас на Майорке череда классических гонок под общим названием Challenge Mallorca. А несколькими днями ранее на этом же прекрасном острове в гостях у друга Зульфии Забировой по имени Томео побывала наша женская команда. Вот эта.

Паэлья

Собственно, вот он, повод для встречи, собственной персоной. Великолепная паэлья с морепродуктами. Вообще-то день рождения (73-й по счету) у Томео только 8 февраля, однако ради своей давней подруги каталонец решил нарушить суеверие и отпраздновать день рождения чуточку раньше.

Эдди Меркс

Велосипед "Эдди Меркс". О нет, вся команда на такой бы не поместилась. На нем приехал Андрес, президент федерации велоспорта Мальорки. К слову, команда говорит, что каждый день встречает его во время тренировок в местных горах. И Андрес всегда на своем Мерксе.

Теперь немного нашей команды в лицах.

Юлия Блиндюк

Юля Блиндюк, действующая чемпионка России. И что-то было еще про спортсменку и красавицу...

Елена Кучинская

Елена Кучинская. Кроме слов "действующая чемпионка России" все остальные характеристики применимы и к ней.

Елена Бочарникова и Ксения Добрынина

Елена Бочарникова (слева) и Ксения Давыдова пытаются поймать золотую рыбку в искусственном пруду во дворе. Или золотую медаль.

Птицы

Как и на любой уважающей себя испанской вилле, во дворе у Томео живут не только рыбы, но и птицы. Поют, кстати, довольно красиво.

телевизор Сони

И как и на любой уважающей себя испанской вилле, должен быть телевизор "Сони". Пусть даже такой маленький. Кстати, если будете говорить с испанцами, в слове телевизор делайте ударение на последний слог: "телевисОр".

Юлия Блиндюк

А это Юлия и механик женской команды Алексей пробуют на прочность хозяйский велосипед. Велосипед, надо сказать, прошел все издевательства с честью.

Коллективное фото

И конечно, в конце праздника большое коллективное фото. Паэлья к тому времени еще оставалась. Но только в наших желудках.