1 мин.

Розыгрыш футболки с автографами игроков сборной России

Да, мы знаем, что такой конкурс есть на sports.ru. Да, мы знаем, что такой конкурс есть почти на каждом спортивном сайте. Но чем мы хуже?

Итак, RUSSIA UNITES предлагает угадать команды, в группе с которыми окажется сборная России по итогам жеербьевки чемпоината мира по футболу.

Конкурс проводится в нашей группе Вконтакте и в нашем блоге на sports.ru

Условия конкурса просты:

1. Назвать три команды, которые, как вам кажется, попадут в одну группу со сборной России.

2. Назвать номер группы, в которой окажется сборная России (A, B, C, D, E, F, G, H).

3*. Сделать перепост этой новости у себя на странице.

* - Для зарегистрированных на спортс.ру мы готовы сделать исключение. Вместо репоста сообщения ВК вы можете подписаться на наш блог и поставить плюсик к этому посту.

Три человека, максимально точно угадавшие состав группы с участием сборной России, получат сет болельщика сборной России от RUSSIA UNITES (шарф, футболку и бейсболку). А тот, кто будет прозорливее всех – выиграет также футболку сборной России с автографами игроков сборной!

   

Сет болельщика
Футболка с автографами

Ваши варианты принимаются в комментариях к этому посту или к новости на нашей страничке Вконтакте до 6 декабря, 19:50 по московскому времени.Основная задача – максимально точно угадать трех соперников. Угаданный номер группы будет преимуществом при одинаковом количестве угаданных команд. Если одинаковый результат покажут несколько человек, между ними будет проведена жеребьевка.

Вы можете назвать несколько вариантов ответа, но в зачет пойдет только последний.

Всем удачи!