1 мин.

Россия Объединяет. Добро пожаловать!

Приветствуем вас в блоге Клуба болельщиков сборной России RUSSIA UNITES / РОССИЯ ОБЪЕДИНЯЕТ. 

Движение было создано в 2013 году инициативной группой болельщиков, имеющих солидный опыт поездок на различные спортивные мероприятия с участием нашей национальной команды. 

Отметим, что мы поддерживаем сборную России по всем видам спорта. Хотя приоритетными направлениями сейчас, конечно, являются футбол и хоккей.  

Прочитать подробнее о миссии и задачах RUSSIA UNITES вы сможете на нашем сайте. О текущих новостях Клуба болельщиков можно узнавать в нашей группе Вконтакте.

Ну а в нашем блоге на sports.ru мы расскажем о тех событиях, что уже состоялись под эгидой RUSSIA UNITES (Русский Дом хоккея в Хельсинки, Дом Болельщика в Санкт-Петербурге и Баку и других). Поведаем о мероприятиях, которые планируем организовать для российских болельщиков во время крупнейших международных соревнований (Олимпийские игры в Сочи, чемпионат мира по футболу в Бразилии, чемпионат мира по хоккею в Белоруссии). 

Также в нашем блоге мы будем публиковать интервью с представителями движения RUSSIA UNITES - болельщиками сборной России из разных уголков нашей страны и из-за ее пределов. 

Ну и, конечно, часть материалов мы посвятим проблемам болельщицкого движения в России. Как сделать посещение спортивных мероприятий в нашей стране максимально комфортным? Как привлечь зрителей на трибуны? Какой иностранный опыт стоит использовать при организации спортивных событий, а от чего, может быть, стоит отказаться? 

Подписывайтесь на наш блог, если считаете себя болельщиком сборной России. Будем рады видеть в комментариях ваши отклики, мнения, вопросы и предложения по организации движения болельщиков сборной России. 

Это моя страна! Это моя сборная!

 

Болельщики сборной России RUSSIA UNITES