4 мин.

«Мое фото на автобусе – приятная неожиданность». Instagram Елены Радионовой

Возможно, самая талантливая фигуристка России ведет инстаграм на двух языках и готовится к сезону, в котором не планирует ошибаться.

Елена Радионова – единственная в истории фигурного катания двукратная чемпионка мира среди юниоров. При желании титулы можно было бы собирать еще пару лет (ей лишь 16), но Лена давно освоилась на взрослом уровне. Кажется, сезон-2014/2015 разогнал карьеру будущей суперзвезды: по сути, ни один большой турнир не оставил Радионову без призов. Чемпионат России – золото, Европа – серебро, мир – бронза, финал Гран-при – серебро, командный чемпионат мира – опять серебро.

Задачи на будущий год Лена определяет не количеством наград. Ее цель – кататься без помарок.

«Сегодня была первый раз на бейсболе! Сначала ничего не понимала, а потом под конец поняла что к чему ! И довольно интересная игра, оказывается! В Корее люди фанатеют от этого спорта, и я теперь тоже».

С олимпийской чемпионкой Сочи-2014 Аделиной Сотниковой.

«Прекрасный день» (в оригинале подпись сделана на английском языке)

«Yuna Queen». С макетом олимпийской чемпионки Ванкувера-2010 Ю-На Ким.

«Немного Сан-Тропе».

«Кто способен перевернуть мир своей улбыкой?» (в оригинале подпись сделана на английском языке). Рядом с памятником выдающейся американской актрисе Мэри Тайлер Мур.

«Летооо». С олимпийской чемпионкой Сочи-2014 Юлией Липницкой.

«#workhard».

Реклама 18+

«С самой прекрасной Танюшей!». С двукратной олимпийской чемпионкой Сочи-2014 Татьяной Волосожар.

«Сегодня путешествовала по Манхэттену! Много читала о нем! Очень красивый остров. Люблю Нью-Йорк!» (в оригинале подпись сделана на английском языке).

«Мое фото на автобусе. Приятная неожиданность!!!».

«Сегодня я впервые летала на вертолете! Мы пролетели над Статуей свободы и Манхэттеном!» (в оригинале подпись сделана на английском языке).

«Самый лучший способ подбодрить себя – это подбодрить кого-нибудь. (с) Марк Твен».

«Великолепный городок Эз».

Фото: instagram.com/lenok_radionova