2 мин.

На что готова Соукалова ради жениха и фанатов

Самая известная биатлонистка Чехии эффектно мотивирует бойфренда и дает шанс поклонникам.

Лидер чешской сборной Габриэла Соукалова продолжает развлекаться в межсезонье. Пару дней назад в Баку завершились первые Европейские игры, в которых поучаствовал жених Габи – бадминтонист Петр Кукал. Проводив любимого в Азербайджан, чешка сняла озорной ролик:

«Дорогой Петр, сейчас ты борешься за награды на Европейских играх в Баку, и я хочу мотивировать тебя публично. Если ты вернешься с соревнований без медали – я выложу свой номер в фэйсбуке».

Кукал дошел до четвертьфинала, где уступил в трех партиях – и несколько дней спустя Габи выполнила обещание:

«702 206 867. Кто хочет, может позвонить мне. Но оставайтесь приличными, пожалуйста. На связи должна быть в 20:00. Мне интересно, как это будет...»

Позднее Соукалова прокомментировала собственную запись:

«Спасибо всем, я сделала, что могла. Теперь телефон на какое-то время я отложу:) Так что больше не звоните. Спасибо за красивые комментарии и поддержку. Я очень ценю это».

И несколько часов назад опубликовала еще один пост:

«Вы были невероятны! В течение двух часов я отвечала на каждый звонок. Если честно, даже не знаю, сколько их было. Главное, что все звонки были хорошие. Спасибо вам, вы подняли мне настроение! Теперь мне нужно отдохнуть и опять приниматься за работу. Без обид, но теперь звонки буду сбрасывать. Жаль, что я не могу поговорить со всеми, но буду давать о себе знать здесь:)».

В интервью сайту чешской команды на Евроиграх Соукалова объяснила суть поступка:

«Это интересно – заглянуть в души людей. Мне было любопытно посмотреть на их реакцию. В худшем случае я бы просто сменила номер, но все прошло хорошо. Разумеется, я не ищу нового бойфренда, мы счастливы с Петром».

Розыгрыш недели. Соукалова мучает спящего тренера