4 мин.

«Всем было весело. Мы счастливы». Свадьба Антона Шипулина

Олимпийский чемпион по биатлону сыграл свадьбу в Екатеринбурге, где в гостях побывал губернатор и «Уральские пельмени».

Из-за свадьбы Шипулина и Луизы Сабитовой в Екатеринбурге был перекрыт проход на пляж у озера Шарташ. Это возмутило жителей, но, пожалуй, не должно удивлять: Антон для уральского города человек важный, и раз в год можно потерпеть неудобства. Тем более был такой повод.

Вот как описал свою женитьбу самый стабильный русский биатлонист, который пока, правда, только на пути к личным золотым наградам.

«Многие СМИ пытаются разузнать о наших отношениях и пишут много неправдивой информации, поэтому немного о нас: познакомились мы с Луизой 3 года назад и почти сразу стали жить вместе. Впервые встретились в Тюмени, откуда я и она родом. И вот спустя продолжительное время мы решили узаконить наш союз. Отдельная благодарность за проведение мероприятия Сергею и Анжелике Баталовым и шоу «Уральские пельмени», которые сделали наш праздник очень веселым. Мы счастливы».

Антон Шипулин: каким вы его не знали

Шипулин сделал предложение Луизе в начале мая с экрана кинотеатра в Екатеринбурге во время сеанса «А зори здесь тихие».

«Свет в зале погас, но вместо рекламы на экране пошел другой ролик: сначала появился смазанный логотип Universal, а потом − Антон Шипулин на очень грязном квадроцикле с каким-то ружьем.

Он сказал: «Я Антон Шипулин. Наверное, не все в зале меня знают». И после этого начал рассказывать о том, как он счастлив с Луизой, как он благодарен ей за все свои успехи, которых он достиг в спорте. Также он сказал, что очень хотел бы встретить с ней старость в небольшом домике с камином, где бегают их внуки.

В конце он попросил Луизу стать его женой. Когда в зале зажегся свет, Антон выбежал с огромным букетом роз. Он подошел к Луизе, которая сидела где-то в третьем ряду, встал на колено, подарил ей букет и раскрытую коробочку с кольцом. Луиза была счастлива, они поцеловались», – рассказала одна из посетительниц киносеанса.

Высокий гость – губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев (слева)

Другие гости тоже довольны.

Екатерина Тихонова (в центре), невеста Дмитрия Малышко, с журналистом «России 2» Ильей Трифановым и победительницей «Арнольд-Классик» Юлией Ушаковой.

Актер «Уральских пельменей» Сергей Исаев на свадьбе.

Поющий и уезжающий Шипулин (ВИДЕО)

Фото: instagram.com/anton_shipulin, instagram.com/shchelkovav, artistream_wedding, natalyabodak (4,6,7), evgenykuyvashev, ekaterinatihonova (8,9), instagram.com/isaevsergey