6 мин.

Где был Евгений Плющенко после Олимпиады

Самый обсуждаемый фигурист страны готовится к пятой Олимпиаде, не забывая про светские тусовки.

Плющенко не собирается уходить, хотя после Сочи обещал наконец-то завязать с фигурным катанием. Но прошел год, и Евгений заговорил об Играх-2018 в Пхенчхане. Никто ранее не выступал на пяти Олимпиадах – наш герой захотел войти в историю.

И это не шутка или, как говорит команда фигуриста, «не пиар»: он включен в состав сборной России на следующий сезон, уже «выполняет элементы, которые еще никто не делал» и тем самым «помогает мужскому катанию в стране».

Впрочем, не всем «вечный» Плющенко по душе.

Ирина Роднина: «Плющенко на Олимпиаде в Пхенчхане? Это его проблемы, пусть сам и расхлебывает»

Татьяна Тарасова: «Участие Плющенко в Играх-2018 – очередной PR-ход»

Дмитрий Саутин: «В свое время дал дорогу молодым. Не стал поступать, как Плющенко»

Алексей Ягудин: «Ну сколько можно – двукратный олимпийский чемпион, трехкратный? Какая разница?»

------

«В моей жизни было много наград и медалей, но вчера для меня была большая честь получить тарелку «За вклад в жизнь». На премии Муз-ТВ.

«Боролся с этим высоким парнем!».

«Не только играю в гольф, но и общаюсь с легендами, с Морганом Фриманом!!! Завтра важный день, с раннего утра на гольфе!». В Китае на вечере турнира по гольфу.

Ice Bucket Challenge. Вызовы были отправлены Вячеславу Малафееву, Алессандро Дель Пьеро и Михаилу Галустяну.

ВИДЕО

«Всегда при общении с Аллой Борисовной и Максом, получаю массу позитивных эмоций! Фото со вчерашнего показа Валентина Юдашкина, который в очередной раз доказал, что он лучший в своей профессии!».

«Я глазами продюсеров шоу «Вечерний Ургант» в 2054 году. Чувствую себя повзрослевшим Д’Артаньяном из «Трех мушкетеров», но я еще ого-го!».

«В гостях у Доренко! Забежал и тоже пообщались. Приятно, что в эфире работают такие позитивные люди, остающиеся при этом большими профессионалами своего дела!».

«Впервые зацепил после операции четверной тулуп (4T). Дела идут на поправку!»

ВИДЕО

«Решил выложить фото с моего шоу «Снежный король»-Москва. Я на фото со своими друзьями Славой и Ладой Фетисовыми, Идой и Александром Достманами и их сыновьями и с Яночкой».

«С Великим человеком, с лучшим Президентом, спасибо что Вы есть, дай Бог Вам здоровья, крепости духа, а мы всегда с Вами!».

Победа на пригласительном турнире в Японии.

«Команда молодости нашей!». На открытии стены олимпийских чемпионов в Сочи.

«Моя банда!!!». На страйкболе.

«С праздником!!!!!!!!». На 23 февраля.

Тренировки Плющенко продолжались даже на Сешелах.

ВИДЕО

«Ну что, потаксовали, сделали доброе дело, а сейчас на тренировку, а то народ уже расстроился, что я профессию поменял, говорят: «Катайтесь, Женя, катайтесь!». На акции к Дню московского такси.

«Красивый был показ ODRI, приятно что наша компания завоевывает все больше симпатий у покупателей! Был очень рад всех увидеть».

На церемонии Laureus World Sports Awards 2015 в Шанхае.

«Вчера имел честь присутствовать на демонстрации в честь праздника 1 мая! Приветствовал жителей города с трибуны Олимпийского Сочи».

ВИДЕО

«За несколько минут до начала нашего шоу «Снежный король» я посадил тую на будущей аллее олимпийских чемпионов, выступавших в ледовом дворце спорта «Айсберг».

«Дорогие Ветераны! С Праздником Великой Победы Ва ! Спасибо Вам за Великую силу духа, Ваше мужество. Низкий Вам поклон! Пусть дух победы воодушевляет наши сердца и ведет вперед – к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живет в мире, а о войнах напоминает лишь этот счастливый праздник!».

«Начал тренировать 4 Лутц».

ВИДЕО

«Спасибо Наташе Водяновой и Полине Киценко за потрясающий благотворительный марафон! Легко пробежали десяточку, взбодрились и сделали отличное доброе дело!» .

Там же на марафоне.

«Очень приятно получить такую награду за мое шоу «Снежный король», а самое главное неожиданно совсем! Спасибо всем кто голосовал, кто работал над этим шоу!». На премии RU TV.

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков (1); instagram.com/plushenkoofficial