6 мин.

Чем занималась Аделина Сотникова после Олимпиады

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию после Сочи ходила на концерты, гостила у Урганта и писала только про «Танцы со звездами». Весь сезон Сотникову ждали на льду, но подготовиться к этапам Гран-при и чемпионату России помешала травма; на Евро ее включили запасной, без отбора; был разговор о мире, но рисковать здоровьем фигуристка не захотела. Тем более так сильно увлек телепроект.

«Моделью работала сегодня. Не, шучу, модель из меня точно не получится».

Открытие бутика Versace – не с Версаче.

На съемках для журнала «ELLE».

«Наконец-то я побывала на #comedyclub. Всегда хотела увидеть все своими глазами! и скажу вам... это было очень круто! спасибо за приглашение!) зарядилась позитивом, как раз нужно было откуда-то взять немного смеха и чтобы живот болел от этого позитива, и у ребят это получилось!) СПАСИБО!».

Вручение премии «Золотой граммофон». «С моим папулей! всегда и везде! Моя опора – моя крепость! спасибо тебе, папуля! За поддержку, за то, что всегда рядом, всегда найдешь нужные слова! P.S. Дорогие мои болельщики, как видите,  я уже без гипса!) Теперь реабилитация... Дай Бог, чтобы все быстро пошло) Спасибо еще раз вам за поддержку и за то, что ждете и верите! Люблю вас! Навеки ваша Аделина».

Там же. «Сегодня награждала Диму! За его творчество и прекрасную песню «Малыш». Честно говоря, это было очень волнительно и приятно одновременно».

Ноый год на НТВ, в компании Татьяны Волосожар, Максима Транькова и других.

Годовщину открытия Олимпиады-2014 отмечали на Первом. «Сегодня вас ждет специальный выпуск нашей программы «Олимпийский Ургант». Сразу после церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. В гостях: Аделина Сотникова, Александр Зубков, Дмитрий Труненков и Кирилл Набутов».

«Подрабатываю в русском-народном ансамбле песни и пляски!) Сегодня на 1 канале можно будет посмотреть наше скромное творчество с 3 олимпийскими чемпионками: Аделиной, Юлей и Леной!». Слева направо: Аделина Сотникова, Елена Ильиных, Евгений Плющенко, Юлия Липницкая.

«Ну вот и открыли официально стену «олимпийских побед» это незабываемые ощущения!».

Очередная награда – на этот раз из Кремля.

«УРА! Вот и мы получили корочку! «Заслуженный мастер спорта России». Вместе с Ниной Мозер, Ксенией Столбовой и Федором Климовым.

Сотникова в компании Яны Чуриковой, Виталия Мутко, Николая Валуева и Александра Попова – здесь будут говорить о ГТО.

На премьере фильма «Одной левой». Пригласил лично Михаил Галустян.

Зимой Сотникова включилась в проект «Танцы со звездами», где ее партнером стал Глеб Савченко. «Я думаю,что это самая лучшая совместная фотография у нас с @glebsavchenkoofficial»

Между партнерами сразу завязались теплые отношения. «Осталось совсем немножко! Все в напряге... Хоть я и спортсменка, но волнуюсь жутко... Все-таки это совсем другой вид спорта... Но хорошо,когда твой партнер поддерживает всегда! Тренируемся, чтобы порадовать вас, наши зрители!)».

«Наконец-то мы станцевали наш первый танец!) Как вам? Очень интересно ваше мнение!) Кстати, мы поблагодарили Севару за то, что она согласилась спеть нам вживую!).

«Готовимся по полной к нашему танцу. Танцуем вальс».

«Ребят, уже скоро.... Пожалуйста, нам нужна ваша поддержка!».

«С моим дорогим партнером в танцах @glebsavchenkoofficial. Вас ждет сюрприз, наши дорогие болельщики))) Проект закончен, к сожалению, но мы всегда будем #параномер10 и наша команда #TeamSotka на веки вечные!». Интересно, что за сюрприз?