1 мин.

Успех «Краснодара» и провал ЦСКА

«Ростов», ЦСКА, «Краснодар» и «Спартак» определили победителя второго розыгрыша Кубка Матч Премьер. Трофей выиграла команда Мурада Мусаева, которая победила во всех матчах с общей разницей мячей 6:1. "Быки" впечатлили своей игрой, позволив забить только «Спартаку» и прекрасно играя в атаке. На втором месте расположился «Ростов», проигравший лишь Краснодару». Для желто-синих это отличный результат, лично я думал, что третье место это "потолок" для нынешнего «Ростова». Третье место занял «Спартак», благодаря победе над провалившимся ЦСКА. Ну и на последнем месте сенсационно завершили свое выступление Армейцы Москвы. Подопечные Виктора Гончаренко проиграли все три матча и с нулем баллов возвращаются домой.

Турнир получился весьма зрелищным: множество стычек, большое количество голов, травма защитника «Краснодара» Дмитрия Скопинцева. Чего только стоит дерби между «Спартаком» и ЦСКА, в котором было аж четыре забитых мяча, что не примечательно для нашего чемпионата, красная карточка и перепалка с судьей. Стоит заметить, что ни в одном матче не была зафиксирована ничья.

Уже скоро мы увидим команды на российских футбольных полях, ведь буквально через неделю стартует наша "всеми" любимая РПЛ, заставляющая отбросить все дела, дабы насладиться "красотой" настоящего футбола.