3 мин.

2 ½ . У О. Джея нашли нож. Не в сериале

1

Парень копается на развалах, парень находит нож, парень переходит дорогу, парень отдает его полицейскому, полицейский складывает в пакет, полицейский едет домой, полицейский ставит нож в рамку, полицейский ждет 18 лет, чтобы позвонить в управление и спросить есть ли у них ненужные бумаги в деле «О. Джея Симпсона», у полицейского спрашивают о причине, полицейский приглашает друга домой, чтобы показать рамку. Говорит, что хочет какой-нибудь трофей рядом.

Друг спрашивает что это, полицейский достает нож, на котором (может быть) кровь (может быть) прилипший песок (может быть) волосы какой-то блондинки.

Друг говорит – идиот, говорит – отдай нож сейчас же.

Тот отказывается.

Друг возвращается в LAPD и говорит, что у отставного офицера полиции нож из дела О.Джея.

-О. Джея? Тттого О. Джея?

(Хайсман-68, 1025 ярдов на выносе за первые 7 игр в 1973, «Голый пистолет», «Голый пистолет-2½»)

..говорит что нож ему отдал строитель, работавший на развалах дома в Роккинхеме в 1998.

-И он возвращает его?

-Он хочет его сохранить.

LAPD грозит обыском и забрать нож как улику в деле которое не закрыто: убийца Николь Браун Симпсон так и не найден. Как и убийца Рона Голдмана.

Офицер отдает нож, 3 марта 2016 его отправили на ДНК-тест, дело остается открытым.

 

photo

Подключается Харви Левин, бывший адвокат, глава TMZ – сайта, который все ругают, но все хотят обладать. Харви покупает историю, как делает со всеми историями, поэтому у него они появляются раньше. Харви узнает, что офицеру ничего не будет, и ничего бы не было, если бы он не рассказал про нож, т.к. в 1998, когда ему передали улику, – он был не при исполнении, но был в форме – в виде патрульного.

Охранял съемочную площадку, потому что через дорогу от Роккинхема снимали кино.

Левин шутит, что это как пить дать продюсеры FX или Дэвид Швимер кинули нож в Роккинхем, чтобы сериал смотрели. Ещё говорит, что как пить дать офицер смотрел шоу и поэтому захотел новый трофей. Что это как если бы во время показа «Наркос», живого Эскобара взяли на границе с картелем.

Что каждый друг О.Джея знает, что он виновен, потому что его кровь от тел до ванной. Что  использование расы Кокраном и Шапиро – самая большая ирония для черных, т.к. О. Джей всю карьеру отдалялся от черных. Что он сказал «I am not black. I am OJ».

Что бас-тур TMZ по криминальным местам Лос-Анджелеса делает частые остановки в Брентвуде, что там и сейчас собираются люди.

Симпсон в тюрьме Лавлок под номером 102820, отбывает срок за ограбление – в 2007 пытался выкрасть трофеи, которые продал, чтобы оплатить адвокатов. Комиссия по УДО сократила его срок в 2013, он может выйти в 2017.

В Калифорнии сохраняется смертная казнь, 13 ноября 2015 Девятый окружной апелляционный суд США отменил решение о признании казни неконституционной по причине задержки исполнения приговора, штат является одновременным лидером и по смертным приговорам, и по количеству ожидающих казни.

Опубликовано на сайте блога Rashmore.com

Почему был освобожден О. Джей Симпсон.

Становится ли американский футбол бесконтактным?