2 мин.

Смотрящий. Как Мэтт Барнс не дает всем покоя

1

Это великая история. Я хочу, чтобы таких было больше, чтобы они были длиннее и чтобы заменили собой все, что творится после медиа-дня НБА. Все пресс-конференции и рейтинги игроков, которые наткнутся на очередную травму, или слишком хороший «Голден Стэйт» и на то, «Лейкерс», что Рой Хибберт БЕСПОЛЕЗЕН в темпе Западной конференции, и вы выиграете 25 игр, потому что уже три года звезда, которой вы дали $48 миллионов, не может провести полный сезон и будет деструктивно влиять на ДАнджело Расселла, хотя бы тем, что не будет давать ему мяч.

Так что. Мэтт Барнс.

Мемфис, допустим, 07:40. Кто-то слишком смелый прерывает эпизод «Побега из тюрьмы», который Мэтт смотрит в 846 раз; звонок из LA. Сыновья. 6-летние близнецы Картер, Исайя. Даже если бы они сказали, что «Лейкерс» дают Барнсу $50-миллионный контракт или что его ждут в съемочной группе «Побега», не произвело бы такого эффекта. До их фразы хочу сказать, что после Мэтт, не потеряв ни секунды, проедет 95 миль по направлению к их дому.

Даже если бы сработала пожарная сигнализация, он бы так не собрался.

–Отец?

–Да?

–В нашем доме Дерек Фишер.

С Глорией Гован.

giphy

Единственное, что Барнс сказал, когда его спросили – куда он нахрен собрался:

–В LA.

–??

–Там Фиш в доме, который я делил с экс-женой.

–И ты собираешься??!..

–Выбить из него все дерьмо.

Дословно: “beat the s—t out of him”. И в машину.

mad-max-fury-road-trailer

Драка началась в 11:45. По одним данным 35-летний Барнс действительно выбил всю дурь из 41-летнего Фиша на заднем дворе, да еще задел Гован. По другим – все не было настолько односторонне, у Дерека несколько царапин. Пока известно, что Фишер не собирается выдвигать обвинений. Замечу, что в конкурсе «какого бы игрока ты отправил в тюрьму, зная, что он не может быть там испорчен», Барнс №1.

Воспользуюсь случаем, чтобы напомнить, тренером какой одиозной команды является Фиш:

1

И вы ведь понимаете, что Барнс, покусывая зубочистку, уже возвращался в Мемфис, когда на вызов Фишера приехали копы.

Опубликовано на сайте блога Rashmore.com

Как атлеты в старших школах США принимают стероиды