Крумкачы сенсационно проигрывают аутсайдеру, Бабырь забил, а также многое другое

В Высшей лиге Белоруссии сегодня состоялись три матча. Нафтан сыграл вничью с Гранитом - 1:1. У гостей весь матч отыграл Голяткин, а Бабырь забил единственный гол своей команды на 28-ой минуте матча! Это второй гол российского форварда за Гранит! Алексей забил красивый гол головой в падении. Бабырь был заменен на 68-ой минуте. В другом матче Минск на выезде одолел Городею со счетом 2:1. У гостей весь матч отыграл Макаров. А Слуцк сенсационно обыграл Крумкачы - 2:0. У гостей весь матч отыграл Яшин. Таким образом, Минск перемещается на третье место, Гранит на девятое, а Крумкачы остаются на втором, но делят 14 очков с Минском.

В Высшей лиге Эстонии Инфонет на выезде обыгрывает Таммеку со счетом 2:1. У гостей весь матч отыграл Машичев, который получил желтую карточку, Тюкалов остался в запасе. Инфонет перемещается на первое место.

Инфонет

Также вчера состоялся Финал Кубка Гибралтара. Линкольн обыграл Европу со счетом 2:0. У гостей в запасе остался Кирилл Трофименко.