Сегодняшние результаты российских футбольных легионеров или как Панюков не смог

Во Второй лиге Австрии Лиферинг проиграл Вакеру 1:0. На 65-ой минуте у хозяев на поле вышел Дмитрий Скопинцев. Через 4 минуты Лиферинг пропустил гол. Вторая команда Ред Булла продолжает идти на четвертом месте.

Скопинцев

В Высшей лиге Молдавии Милсами неожиданно обыграл лидера чемпионата Дачию - 2:0. У Дачии на поле не появился Шаушвалов. Таким образом, у Дачии и у Шерифа одинаковое количество очков - обе команды имеют по 61 очку. Обеим командам осталось провести 2 матча. В последнем туре Дачия примет Шериф. Возможно, это будет матч года. В случае равенства очков по окончание чемпионата, будет проведен "Золотой матч".

Во Второй лиге Франции Аяччо уступил Сошо. Итоговый счет - 0:2. У Аяччо на 67-ой минуте на поле вышел нападающий Андрей Панюков. К этому моменту Аяччо уже пропустил один гол. Через 6 минут после выхода Панюкова, Аяччо пропустил второй. У Андрея забить не получилось. Напомню, в последних двух играх российский нападающий забил два гола.

Панюков

В Высшей лиге Эстонии Нарва обыграла на выезде Пярну со счетом 1:0. У Нарвы весь матч отыграли Кузжаев, Нестеров, Прошин и Чернухин. Иванов был заменен на 46-ой минуте, Джураев появился на поле на 92-ой минуте. Нарва выходит на шестое место, от 7-ого места (стыки) ее отделяют 10 очков.

Нарва

В другом матче Флора обыграла Пайде 2:0. У Пайде весь матч отыграл Никита Новопашин. Пайде остается на 7-ом месте, до Нарвы эту команду отделяет 1 очко.