Мантова побеждает в очень важном матче, Стумбрас не вышел в финал, «кто больше забьет за матч» и не только

В Высшей лиге Арзербайджана сегодня состоялся интересный матч. Реван победил АЗАЛ со счетом 1:0. У АЗАЛа весь матч отыграл Квиртия Нугзар. Играл неплохо, впереди создавал опасные моменты, но увы, гол так и не забил.

В Высшей лиге Белоруссии сегодня состоялся матч между двумя командами, которые находятся в первой части турнирной таблицы. Минск и Белшина сыграли 1:1. У Минска весь матч отыграл защитник Макаров. У Белшины на 57-ой минуте на замену вышел Буранов, а на 87-ой минуте на поле появился Юшин. Кстати у Белшины в воротах стоял знакомый нам всем Амельченко, который получил травму на 70-ой минуте и был заменен.

Гол Минска:

Гол Белшины:

В Высшей лиге Грузии Торпедо Кутаиси выиграл 1:0 у Сиони. У гостей снова остался в запасе вратарь Наниев. Сиони отдаляется от четвертого места.

В Высшей лиге Дании Бреннбю выиграл у Орхуса 2:1. Орхус получил красную карточку уже на 25-ой минуте. Ходжаниязов у госетй участия в игре снова не принимал из-за травмы.

В третьей лиге Испании Вильярреал Б победил со счетом 3:0 Олимпик. Швец на поле не появился, он долечивает свою микротравму. Уже в следующей игре желтой субмарины он сможет принять участие. Олимпик - уникальная команда. В этом сезоне не набрала ни одного очка. Марбелья сыграла безголевую вничью с Альхисирас. У Марбельи на поле не появился травмированный Минасов.

Швец

В Третьей лиге Италии Мантова победила Про Пьяченницу 1:0Гонци у хозяев отыграл весь матч. Таким образом Мантова имеет шансы спастись от стыков за выживание. Забили гол кстати на 89-ой минуте.

В Высшей лиге Латвии РФШ победил дома Лиепая 1:0. У хозяев на поле 80 минут отыграл Пилиев Ника. РФШ приближается к тройке лидеров.

А вот из Литвы плохие новости. Стумбрас дома в полуфинальном матче Кубка проиграл дома Жальгирису. Да это притом, что у гостей было удаление. В итоге по сумме двух встреч 1:3, Жальгирис идет дальше. Сикорский у хозяев отыграл весь матч.

Стумбрас - Жальгирис

18+ во Второй лиге Норвегии. Конгсвингер дома обыгрывает Ерв со счетом 5:0! Нет, даже притом, что у Ерва было удаление, но 5:0 слишком. У хозяев весь матч отыграл защитник Суслов.

Эстафету "кто больше забьет за матч" подхватывает Вторая лига Португалии. Бенфика Б и Гимарайнш Б сыграли 3:3. Лысцов у хозяев был заменен на 73-ей минуте. Стоит отметить, что Бенфика пропустила лишь на 95-ой минуте.

+118 во Второй лиге Чехии. Варнсдорф дома проигрывает 6:0 Зноймо... С 30-ой минуте хозяева играли в десятером. Весь матч у хозяев отыграл ЗАЩИТНИК Яковлев. Но есть и приятная новость. Хоть у гостей на поле не появился Серенков, но Зноймо теперь всего на одно очко отстает от лидера чемпионата.

Яковлев

В Высшей лиге Финляндии тоже были сыграны два матча с участием российских футболистов. ВПС сыграл 0:0 с Интером. Стоит отметить, что вратарь хозяев Кобозев отыграл весь матч, это - уже второй сухой матч российского голкипера.

Кобозев

В другом матче Лахти на выезде уступил КуПС со счетом 2:0. У гостей весь матч отыграл Иван Соловьев. Соловьев вновь был самым активным из своих, совершив два удара.

Соловьев

И еще один матч состоялся в Высшей лиге Швейцарии. Цюрих на выезде проиграл Янг Бойз со счетом 3:0. Кержаков отыграл весь матч. Был очень опасный момент у Александра, он не реализовал выход один на один. Следующий матч Цюрих проведет со Сьоном.