4 мин.

Матч между лидерами в Казахстане, «Российский» матч в Белоруссии, полуфинал в Литве, а также многое другое

В Высшей лиге Азербайджана Габала на выезде сыграет с Хазаром в 15:30. За Габалу может сыграть Мирзабеков Магомед. 

В Высшей лиге Армении в 16:00 Бананц встречается с Пюником. За Бананц могут сыграть Бураев, Качмазов, Адамс и братья Калмановы. В 18:00 Арарат принимает Мику. За Арарат может сыграть Айрапетян. Игроки Мики: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruslegioners_1/930825.html

В Белорусии сегодня также состоятся несколько интересных матчей. В 15:00 Витебск дома играет с Ислочью. У Витебска могут сыграть Махровский, Сушкин и Постников. Цвета Ислочи могут защищать Будаков, Алумона, Белов и Бороздин. В 17:00 Крумкачы играют со Славией. За Крумкачы может сыграть Яшин, за Славию может сыграть Кузовкин. В 18:00 Динамо-Брест играет с Неманом. У Динамо может сыграть Исаев. Динамо нужно набирать очки, ведь после 3-его тура Динамо идет на последнем месте, не имея в своем активе не одного очка.

Исаев

В 17:15 начнется очередной матч Высшей лиги в Болгарии. Черно Море примет Славию. В Славии под руководством Тарханова сможет сыграть Сергеев. Сердеров травмирован. Славии надо набирать очки, чтобы продолжать борьбу за третье место, которое дает право выступать в ЛЕ. До третьего места столичной команде не хватает трех очков.

В 17:00 в Четвертой лиге Германии Шальке-2 сыграет с Эссеном. У хозяев может сыграть Гасилин, который по окончание сезона вернется в Зенит.

Гасилин

Сегодня есть несколько интересных матчей в Грузии, все они начнутся в 15:00. Дила примет Сапонвелу, которая идет на последнем месте. У Дилы могут сыграть Багаев и Машуков. Динамо Батуми сыграет с Шукурой. За Шукуру могут сыграть Джиоев и Уридия. Также сегодня сыграют Спартак и Гурия. За Спартак могут сыграть Бутуев и Дзагоев. За Гурию может сыграть Тобоев.

В Казахстане в 13:00 начался матч между Окжетпесом и Ордабасы. У Окжетпеса в старте Чертов, в запасе Алхазов и Волков. Уже на второй минуте Окжетпес открыл счет! А через две минуты удвоил преимущество! В 15:00 начнется самый интересный матч тура. Встретятся Иртыш и Астана. Астана на первом месте, Иртыш идет на втором, отставая от Астаны на два очка. За Астану может сыграть Постников. И еще один матч состоится в 15:00. Кайрат примет Актобе. За Кайрат могут сыграть Аршавин и Бакаев. За Астану могут сыграть Сорокин, Цвейба, Ситдиков, Бочаров, Петролай. Интересно, может быть сегодня победит все-таки Кайрат?

Постников

В Латвии сегодня состоятся два матча. В 16:00 БФК примет Ригу. Кстати оба клуба находятся на последних местах. За Ригу могут сыграть Князев, Книга и Шеренков. А в 18:00 Металлург сыграет со Спартаком, за который играет Козлов.

В ответном полуфинальном матче Кубка Литвы Судува примет Тракай. Начало матча в 15:00. Прошлый матч закончился со счетом 2:0 в пользу Тракая. За Тракай может сыграть Мамаев. 

Судува - Тракай

В Высшей лиге Молдавии лидирующая Дачия поехала в гости к Заре. За Дачию может сыграть Шаушвалов. Начало в 16:00. Также в 16:00 Сперанца сыграет с Шерифом. За хозяев может сыграть Губанов.

В 13:30 во Второй лиге Португалии Авеш примет Спортинг Б. За гостей может сыграть Рукас.

В 20:00 в Высшей лиге Сербии Раднички сыграют с Вождовац. За Раднички может сыграть Коновалов. 

Коновалов

В Высшей лиге Словакии в 20:00 Ружомберок сыграет с Михайловце. За Михайловце может сыграть Максим Вотинов.

В 18:00 во Второй лиге Хорватии Лучко сыграет с Имотски. За хозяев может сыграть Леонов.

В Высшей лиге Чехии в 18:00 состоятся два матча. Баник примет Слован, за хозяев может сыграть Мещанинов, за гостей может сыграть Ефремов. В другом матче встретятся Яблонец и Словацко. Зо хозяев может сыграть Караваев. 

Караваев

В Эстонии в 13:00 начался матч между Нарвой и Инфонетом. Ведет Инфонет 1:0, за Нарву играют Кузжаев, Нестеров, Иванов, Прошин, Чернухин. В запасе Капустин и Джураев. За Инфонет играет Машичев, в запасе Тюкалов. В 16:00 играет Калев и Ракверре. За Калев могут сыграть Левизи, Дударев, Черкассов, Семахин, Панов, Гуртчкая, Кабаев и Торинава. А в 19:00 Калью примет Пайде. За гостей может быть сыграет Новопашин. 

Новопашин