Панюков забивает, Гатагов получил травму, Трофименко оформил дубль, а также многое другое

Во Второй лиге Франции в рамках 35-ого тура Аяччо принимал Валенсьен. Гости забили на 9-ой минуте матча со штрафного, воспользовавшись ошибкой защитников. Аяччо весь матч пытался отыграться. На 75-ой минуте тренер хозяев выпускает российского нападающего Панюкова. И на 82-ой минуте он спасает свою команду от поражения! После навеса, российский нападающий воспользовался ошибкой вратаря, который раньше времени вышел на Панюкова, и Андрею оставалось просто пробить в пустой угол ворот. Благодаря этой ничье, Аяччо выходит на 13-ое место.

Панюков

Во Второй лиге Австрии Лиферинг на выезде играл с Полтеном. Защитник гостей Скопинцев отыграл весь матч. Лиферинг отыкрыл счет на 53-ей минуте, Хозяева отыгрались через 15 минут. Судья добавляет 5 минут ко второму тайму. На 93-ей минуте гости забивают гол! А спустя минуту игрок Полтена получил желтую карточку. Итоговый счет - 2:1 в пользу Лифиренга. Команда все еще может занять 3 место.

Скопинцев

Во Второй лиге Германии Бохум и Карлсруэ сыграли 1:1. Манзон не играл.

В Литве Кауно проиграл Утенису 3:1. У Кауно весь матч отыграл Леонид Мушников. Кауно продолжает находиться в подвале турнирной таблицы.

В Чехии Млада без Давыдова обыграла Сигму 4:1.

Приятные новости из Гибралтара. В дублирующем первенстве встречались Европа и Глацис. У Европы весь матч отыграл Трофименко. На 27-ой минуте он забил пенальти, а на 72-ой минуте забил еще один гол. Его команда победила 3:2.

Трофименко

Также сегодня состоялся матч в Высшей лиге Эстонии. Левадия и Тамекка сыграли вничью. Миранчук у Левадии был заменен на 73-ей минуте. Гатагов был заменен на 21-ой минуте из-за травмы. Здоровья! В итоге команды сыграли 1:1.